Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Мне думается состоятельные по жизни более изворотливые и лживые. Не верю, что они отвечали искренне

Что думают россияне определить трудно. Социологи утверждают, что в последнее время свыше 90% тех, к кому они обращались с опросами - отказываются участвовать в подобных мероприятиях.

Грубо говоря, когда речь идет о 50% тех, кто заявил, что поддерживает что-то - это на самом деле половина от тех, кто согласился ответить на вопросы, то есть 5% от всех, кому было предложено поучаствовать в опросе.

Зачем этот бред? Из трехсот тысяч чмобиков и их родственников, а это уже миллионы,никто не протестует против убийства украинцев, только ропщут на плохое обеспечение. Убивать им нечем особо и некомфортно.

3 лайка

Сколько миллионов? Россияк 140 млн, 5% это 7 миллионов. Все сходится :grin:

Это значит что из ста процентов никто не протестует.
Никто.

И я бы не протестовал. Ибо бессмысленно. Оштрафуют, арестуют и почки отобьют, вот вся “польза”…

Оск, а ты чего тут сидишь штаны протираешь? Съезди в Рассею, попротестуй, покажи им пример!

Протестовать имеет смысл в нормальных странах. А в закорененлых диктатурах протестовать бессмысленно, это как делать шалбаны тигру - он от этого не сдохнет, только загрызет. Нужно делать революцию, а это уже совсем другая история.

2 лайка

Я в своей Украине протестовал. На вашу росию ложил.

Дохлый вонючий шакал ваша росия

Тут то вы уже развернетесь. Как только Ленин из шалаша вылезет.

Имеет смысл не превращать страну в ненормальную и революций не надо будет. Но там “яка страна, такий и теракт”

А чего мы должны гадать и оправдывать их? Что сказали, то на самом деле и думают. Обратное им придется доказывать

Я тоже. Но это две большие разницы. Тебе сколько раз дубинкой по почкам дали? Сколько недель или лет ты за протесты отсидел? Ты хотя бы один штраф за протесты получил?

Тоже мне герой…

1 лайк

Давай, давай, расскажи о героической борьбе кацапов за демократию и свободу.

Ты наплевав на сотню смертей на Майдане, выхватывешь меня и начинаешь манипулировать, если, мол, я ещё жив и не получил от власти пиздюлей, значит и в Украине ничего не происходит.
Матросов форумский грудью за кацапов. Таки гены срабатывают.

А пока кацапы, как свиньи, идут на убой. И мне это быдло даже на чуть-чуть не жалко. Скорее наоборот - чем раньше оно закончится, тем лучше.

Если ещё бы при утилизации этого биомусора не гибли наши пацаны, все было бы просто замечательно.

1 лайк

В песне на "Муз-ТВ"заглушили слова “мир” и “война”.

тем самым привлекли к ней массовое внимание

По сравнению с тем, что происходит, даже оруэлловский мир становится вменяемым.

1 лайк

думаю пожизненно

В точку))) вопрос уж как долго)))

3 лайка

это тот случай когда кощунственная песня pussy riot зазвучала новым смыслом

«Этих хохлов надо давить, резать и убивать, бл@дь», – вот так миролюбивая пара российских пенсионеров реагирует на вопросы об Украине. 75% россиян, согласно данным ГУР МО, поддерживают спецоперацию на Украине.

До сих пор удивляюсь, как за столь сжатые сроки можно было превратить многомиллионное население в лишенных эмпатии существ.

3 лайка

Таких там дохрена, моего возраста, ~ 70% (я думаю). Они то же самое скажут про американцев, немцев, прибалтов, французов, англичан… список далее.
Почему они такие стали? Я не знаю. Я же вот - не такой. Хотя родился и вырос там же.
Я уже говорил про моё поколение в РФ: скорее бы они сдохли уже. А я - потом.

4 лайка

2 сообщения были перенесены в новую тему: Как миллионы готовы убивать только за то что ты другой религии?

На форуме смотрю много русских против путина, хотите послужить новой Родине?

С удовольствием бы послужил, если бы они не устраивали пыточные в Гуантаномо.
Те же упыри, только более лощеные, и унитазы не крадут. Так что я лучше налогами и трудом :slight_smile:
И еще: Родина - она одна, тем более с большой буквы. Моя родина СССР, она умерла.