Что мне нравится: Америка глазами старожила.

Откуда такие факты относительно Иисуса???
Не берите грех на душу!!!

1 лайк

[QUOTE=Украиночка;972758]Очень хочется чтобы кто-нибудь из тех,кто пытается убедить,что гомосексуализм-это нормально,признался-мечтает ли этот человек о таком будущем для своих детей: его будущий ребёнок (сын,дочка) родился,растёт,учится,добивается успеха,оказывается гомосексуалистом,находит свою вторую половинку,усыновляет чужого ребёнка и т.д.?
[Я такого человека ещё не встречала!
ВСЕ хотят видеть своих детей здоровыми,успешными,женатыми(замужними) на представителях противоположного пола,родившими своих родных детишек и т.д. И пусть эти мечты у всех сбываются!!!

Да никто и не пытается кого-то убедить, что это норма, это давно уже и так признано во всех нормальных цивилизованных странах.
А почему надо именно мечтать о сексуальной ориентации ребенка какой бы то ни было, это что шизофрения? Да большинство людей даже не задумываются об этом. Вы что прямо мечтаете, чтобы ваш ребенок был гетеросексуален? Что в ребенке заложено, то уже заложено, наука склоняется в большей степени, что это передается генетически. Вы лично прочитали какие-нибудь исследования на эту тему? И потом ваш ребенок это не ваша собственность и он не обязан соответствовать представлениям его родителей “о прекрасном” и выполнять все ваши ожидания по рождению внуков, карьере…
Не забывайте, что геи не бесплодны и рожают своих детей, а не только усыновляют.
Я считаю, что самое главное, чтобы ребенок был СЧАСТЛИВЫМ и не важно в гетеропаре или гомо.
А все просто может быть только в Афганистане, где парня, который заявит о себе, что он гей, забьют всем селом палками, и всех делов. Поэтому там геи и женятся не по своей воле и скрывают это всю жизнь, зато все приличия и ожидания родственничков соблюдены.

5 лайков

Похоже народ свихнулся на этих геях… Иисус здесь уже причем???

[QUOTE=Laminaria;972765]

Да никто и не пытается кого-то убедить, что это норма, это давно уже и так признано во всех нормальных цивилизованных странах.
А почему надо именно мечтать о сексуальной ориентации ребенка какой бы то ни было, это что шизофрения? Да большинство людей даже не задумываются об этом. Вы что прямо мечтаете, чтобы ваш ребенок был гетеросексуален? Что в ребенке заложено, то уже заложено, наука склоняется в большей степени, что это передается генетически. Вы лично прочитали какие-нибудь исследования на эту тему? И потом ваш ребенок это не ваша собственность и он не обязан соответствовать представлениям его родителей “о прекрасном” и выполнять все ваши ожидания по рождению внуков, карьере…
Не забывайте, что геи не бесплодны и рожают своих детей, а не только усыновляют.
Я считаю, что самое главное, чтобы ребенок был СЧАСТЛИВЫМ и не важно в гетеропаре или гомо.
А все просто может быть только в Афганистане, где парня, который заявит о себе, что он гей, забьют всем селом палками, и всех делов. Поэтому там геи и женятся не по своей воле и скрывают это всю жизнь, зато все приличия и ожидания родственничков соблюдены.

А я мечтаю чтобы мой ребенок вырос и нашел себе пару противоположного пола, я тоже хочу увидеть внуков, родили бы себе сами эти геи , интересно каким местом у них бы это вышло, а не кричали об усыновлении, о каких вообще равных правах может идти речь-если эти люди с отклонениями- кого они вырастят-себе подобных, чтобы общество вообще вымерло,а играть роль жертв, ущемленных и обиженных- это глупо. Куда мир катится…

5 лайков

Ну как же-сэр Элтон Джон говорит: Я думаю, Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем, понимавшим человеческие проблемы. Будучи на кресте, он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали

Ооооо, какого уровня заявления! Извините, но с вами беседу не продолжаю, это опасно для тонкого восприятия моего мира.:slight_smile: Адьес.
Скажу только одно, вы по моему выиграли грин карту, так вот умоляю вас лишний раз подумайте стоит ли ехать в такую “страшную” страну, где 6 миллионов детей рождены или взяты на усыновления гомо семьями. Каким местом эти дети рождены - это тайна)).

5 лайков

Удачи!!! Это мое мнения, мне до геев особого интереса нет, это их выбор, я просто хочу чтобы у моего ребенка была традиционная семья, потому что я верю что БОГ не зря создал пару.

3 лайка

[QUOTE=Laminaria;972765]

Да никто и не пытается кого-то убедить, что это норма, это давно уже и так признано во всех нормальных цивилизованных странах.
А почему надо именно мечтать о сексуальной ориентации ребенка какой бы то ни было, это что шизофрения? Да большинство людей даже не задумываются об этом. Вы что прямо мечтаете, чтобы ваш ребенок был гетеросексуален? Что в ребенке заложено, то уже заложено, наука склоняется в большей степени, что это передается генетически. Вы лично прочитали какие-нибудь исследования на эту тему? И потом ваш ребенок это не ваша собственность и он не обязан соответствовать представлениям его родителей “о прекрасном” и выполнять все ваши ожидания по рождению внуков, карьере…
Не забывайте, что геи не бесплодны и рожают своих детей, а не только усыновляют.
Я считаю, что самое главное, чтобы ребенок был СЧАСТЛИВЫМ и не важно в гетеропаре или гомо.
А все просто может быть только в Афганистане, где парня, который заявит о себе, что он гей, забьют всем селом палками, и всех делов. Поэтому там геи и женятся не по своей воле и скрывают это всю жизнь, зато все приличия и ожидания родственничков соблюдены.

Это не шизофрения,а естественное желание любого нормального родителя!

2 лайка

А геев зря бог создал?

1 лайк

Т.е. Вы мечтаете не о своей счастливой жизни, а о том, чтобы ребенок реализовал Ваши представления о прекрасном? сочувствую Вашему ребенку. Это тяжкий груз.

4 лайка

Бог создал мужчину и женщину для продолжения человеческого рода, В Библии написано пусть каждый мужчина имеет свою жену, а каждая женщина имеет своего мужа. Пусть это останется моим мнением- и эта проблема пройдет мимо моей семьи, чего и желаю всем, кто этого хочет.

4 лайка

Геи таки добились своего.:clapping:
Уже не только в сми все самое передовое о них месяцами висит, но и на форуме уже который день как ни зайдешь, все геи да про геев.
Вот говорят люди мне все равно, я их предпочитаю не знать, не замечать, мне нет до них дела, пока они меня не трогают, но через пару-тройку сообщений опять свое мнение на счет геев излагают.
Большой объем информации в последнее время вливают в сми про геев. Вот я раньше знал, что они есть, но не видел и не слышал про них и не было никакого дела соответственно. А теперь что? Хоть и не смотрю тв несколько лет, а вокруг, даже на работе нет-нет, да упомянут про геев. И, конечно, это вдалбливается в подкорку при неоднократном повторении. Мы сами, своей реакцией, своим вниманием питаем энергией тему геев.
Мне вот интересно, хоть один гей хоть кому-то конкретно в чем-то конкретном помешал в жизни? Мне нет.
А детей, я считаю, надо ограждать не столько от самих геев, сколько фильтровать информацию. Меня вот, например, религиозное захламление детских мозгов беспокоит больше, чем геи.

8 лайков

Полностью с вами согласна!

Привет всем! Спасибо за участие в дискуссии, которую я проспала, хотя уйти было непросто, но одно чудесное письмо от первой читательницы, полученное после полуночи в личку, меня “усыпило”. Украиночка! Вы не переживайте, ничего Вы не “развязали”, форум для того и есть, чтобы обмениваться мнениями, вот мы с вами друг друга зато получше узнали, расходимся в этом вопросе, но это не страшно, копья ломать не будем? Сашок, как верный рыцарь за меня немного поломал:) Поклон! Ты вообще спишь когда-нибудь?
То, что об этом сейчас много говорят именно и связано с тем, что принимаются важные решения и , как и по любому другому вопросу, когда происходят вещи такого масштаба, это активно освещается, потом поуляжется и все будут жить своей жизнью. Я рада, что, как написал кто-то выше, многие заходят ко мне почитать как в Америке все легко, потому, что ехать в страну, где все трудно, наверно, никому и не захотелось бы. Эта тема как раз вписывается, так как это то, за что я люблю Америку ( как девушка в одном репортаже от здания Верховного суда со слезами сказала:“Я люблю Америку каждый день, но сегодня я люблю ее еще больше!”): люди не боятся быть самими собой, обсуждать очень спорные вопросы, бороться за то, что считают справедливым, а вот я со своими родителями и многими родственниками и знакомыми, будучи сама гетеросексуалкой, даже обсуждать вопрос в принципе боюсь и не стала бы, а что уж говорить, если бы оказалась лезбиянкой. Как раз хорошо, что эти слова тут не звучат ругательством и чем-то страшным, неприличным и я к ним привыкла и ознакомившись с некоторыми исследованиями (неспециально, а что попадалось в печати) и с реальными людьми, изменила свой подход, хотя у меня как-то и не было четко сформированного раньше.
Горжусь, что не побоялась тут высказаться, в который раз убеждаюсь как здорово, что есть этот форум, открывший мне стольких адекватных интересных людей!Теперь хоть знаю, что вы тут есть и читаете:)

12 лайков

96.9 KISS FM - Homepage тут я так понимаю можно через интернет его послушать, но я только в машине, очень развлекает. Нравится Ваш “девиз” про ошибки;)!

2 лайка

Спасибо за ссылку, но там предупреждают, что вещание возможно только для US.

в сша будет как в Канаде все идет к етому прогрессу
браки двух людеи не имеют отошения бракам других двух
иначе абсурд как сентенция –
запрещено запрещать!

тогда нужно запретить и жить потому что это оскарбляет чувства мертвых!
надо запретить думать это оскорбляет чувсвта тупых!
и т д

Привет! Зашла посмотреть как тут без меня дела и вспомнила, что свою ветку я открыла ровно 2 месяца назад 1 мая, когда народ ждал результатов участия в лотерее. Приятно видеть, что даже без добавления новых сообщений ее читают и уже более 29 тысяч просмотров и 361 likes! Я обзавелась 22 друзьями и открыла свой блог, с удовольствием читаю другие темы и дискуссии, не перестаю удивляться на разнообразие людей, судеб, мнений, тем, историй…Послезавтра один из моих любимых праздников - 4 июля и мы будем его встречать в новом месте, после чего планирую написать про то, что связано с поездкой и этим праздником: дороги и американский патриотизм, так как и то и другое непосредственно относятся к моей теме - то, что мне нравится здесь! Сейчас читала тут новую тему и участвовала в опросе “чувствуете ли вы себя американцем в душе или только по паспорту:”( что-то в этом роде ) и хочу продублировать свой ответ здесь (для тех, кто прочел все мои посты это очевидно): мое получение паспорта произошло абсолютно по причине того, что я чувствовала себя принадлежащей этой стране, разделяющей ее основные устои и испытывающей все чувства, которые как-то не принято даже озвучивать, но если они есть в душе, то ошибиться невозможно. Поэтому мой дом готов к празднику и, как и у моих соседей, висит флаг, пристроены другие традиционные декорации, куплены патриотические майки, салфетки, фейерверки и все атрибуты, которые каждый американец припасает к этому дню. А как празднуете этот день вы? Искренне рекомендую тем, кто в Америке недавно, для кого это впервые, посмотреть в интернете программу празднования в вашем населенном пункте и принять участие. Обычно что-то начинает происходить уже за пару дней: концерты, фестивали, а непосредственно 4-го непременно сходите на парад, вечером на городской фейрверк, наденьте майку с символикой, купите детям маленькие флажки и насладитесь атмосферой этого всеобщего патриотизма. Ну а те, кто живет вдали и не имеет возможности поучаствовать в мероприятиях, проводимых американскими посольствами, хотя бы посмотрите видео празднований в нашем городе, сопровождаемое моим рассказом в моем блоге I dreamed of USA на страничке видео из наших архивов. Поздравляю всех американцев и тех, кто мечтает ими стать с главным праздником страны!

20 лайков

Поздравляю Вас и вашу семью с Днем Независимости! Желаю всех благ и процветания!
Также хочу в вашей теме (Вы наверное разрешите) поздравить всех кто выиграл ДВ2013 и пожелать им встретить следующий День Независимости на новой Родине!

1 лайк

Татьяна, поздравляю Вас с Днём Независимости!!! :flo::flo::flo::party::usa::usa::usa:

1 лайк