Что-то я засомневался в теории вероятности.

Stranno kak-to no vrode by kak v etom godu vyigryvayut zayavki podannye odna za drugoi. Chto-to ne ochen’ RANDOM poluchaetsya. Vot polyubuites’ 2 soobsheniya iz sosednei temy:

V toi je teme neskol’ko par vyigrali vmeste tak kak podovali zayvki skoree vsego odnu za drugoi. Odna iz etih par ne zhenaty!

Partner a vy sluchaino ne v pervyi den’ loterei zayavku podavali?

2 лайка

Вопрос а после конф. номбер надо вводить имя и фамилию или только фамилию? если и то и другое то в каком порядке?

Да после этих выигрышей всей семьей и других “совпадений” Раевскому хватит на несколько месяцев делать анализ случайности.
Мне же кажется что в этом году “напортачили” с алгоритмом как-то, и никакой он не рандомный а зависит от (скорей всего хэш-кода) даты подачи заявки и фамилии. Как-то так. Причем даже не специально они так сделали - просто облажались.

6 лайков

Согласна с Fleur, действительно, не совсем похож на рандомный выбор.

Читаю англоязычный форум, та же история - выиграл человек, который подал заявку через 10 мин после открытия лотереи…
…еще женщина с того же форума пишет, что выиграли заявки на нее, ее мужа и друга , которые она подала в первый день, и все с низкими номерами…

… и 19 миллионов подали заявку на DV2012, рекордное число, может их сервер просто не выдержал такого напора, так что сохранились заявки поданные в первые дни, а последующие уже нет

+1 Fleur

Nazrevaetsya skandal :slight_smile:

Vot confirmatio nrs odnogo schaslivchika:

intersno a drugie vyigravshie ne podpodayut li toje pod masku : 20121O3********* - 20121O4********* ?

Думаете если там было О - то выиграли?? Или после 2012 должно быть один?
Так вот у меня 20121OP***9DXQ52 и толку от этого? Пролет.

spasibo za otvet.

20121OP9DXQ52 dalekovato ot 20121O3****** i ot 20121O4********* budet.

Prodolzhaem sobirat’ uliki:

У меня 2 заявки 20121OS***** и две не выиграли.

Две заявки (от меня и от жены) не выиграли. Выиграла сотрудница по работе. Заявки подавались в один день, 7 октября. Так что никаких хронологических сбоев связанных с подачей заявок.

…Африканец с другого форума выиграл с номером 2012AF******75, также подавал в первый день…

alex-royal пишет: Подавали заявки в первый раз и в первый день и… ВЫИГРАЛИ!!! одна из двух заявок выиграла. Теперь мандраж, че дальше-то делать. ПОМОГИТЕ!!!

7 iz 7-i vyigravshih v etom godu otvetivshih na opros: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=9229&page=5 podavali zayavki v pervyi den’ (5 oktyabrya)

мда уж, я ещё не проверила, но 18 октября в пролете подозреваю)

в след году все ломануться подавать в первые секунды, а отберут тех, кто в последние подаст?))) :beee:

Case number 20121YDKN****
подавалась 15 октября - заявка в пролете

интересно скандал будут устраивать?:slight_smile:

подавала в первый день, и это первый раз
Блин, и муж выйграл, я в шоке,…

Очень много таких… странно конечно… :whats_up:

А скандала не будет. Америка этого не допустить))) чтоб они обложились или что то другое? нет Обама этого не позволить. Ведь на кону репутация страны и майкрософта или др. софтворских компаний!!! Короче все по чеснаку!!! ДВ-2013 жди нас в первые дни :lol:

Реально, прям уже ну оочень много таких примеров, где и муж и жена. И почему ж я не женат? может тоже выиграли бы%)

Ах да, и еще ж чего это я затянул аж до 8 октября подачу? :lol::lol::lol: В общем лотерея 13 жди нас:girl_werewolf:

Ветку - Статистика кто когда подавал заявку на Green Card лотерею и какой case number, стр 5 - можно переименовать в “Статистику первого дня лотереи” 8) почти все выигравшие там подавали 5 октября

PS Gulalya писала: 6 октября 12*** у мужа, 13*** у меня

Ту дело не в семейном статусе… Я например женат и что? Продули оба )))) Тут главнее было именно 5 подаваться и шанс выиграть в рази увеличились бы :bayan:
Интересно а когда же появятся люди которые подавали например во второй декаде октября? =0

Я подавала за членов семьи в самом конце (потому как моя заявка выиграла, которая была подана почти в конце) но все 3 заявки родных в пролете…