Я жена Американца, боюсь собеседования.

ответила в лс :slight_smile:

1 лайк

Впервые сталкиваюсь с таким высказыванием, про его уши наслышана, а о жопке ничего не знаю :lol:
А если серьезно, то я не понимаю за что к вам так доколупались. Все в 24 года все знали об интервью на американские визы, да и вообще не были влюбленными, не совершали ошибок, никогда ни у кого не просили совета…ну ну, короче “забейте болт” на “интеллектуалов” и желаю счастья в личной жизни! :slight_smile:

5 лайков

Спасибо огомное! :slight_smile:

Согласна со всем, особенно - с кавычками:) как там у Чехова? Воспитанный человек - это не тот, кто не прольет варенья на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделал кто-то другой?:slight_smile:

Вопрос можно? Куда вы подавали петицию и как давно?

Конечно, можно. Подавали в Посольстве США во Франкфурте 24 октября 2013 ответили на I-130 13 января этого года. Мы на 5 шаге вот по этому списку How to Apply | United States Diplomatic Mission

Ошиблась.

Кстати, из личного опыта, те, кто воссоединяется по “ускоренным” процедурам через местные офисы иммигр.службы/консульства, проходят интервью довольно легко. Еще одна причина не волноваться.

П.С. Я не думаю, что ТС тролль.

Интервью будет там же?
PS Согласна с Marsia. Не стоит волноваться попусту. Просто правдиво отвечайте на вопросы - и все.

1 лайк

Не ставлю, а предлагаю. Чувствуете разницу?
Хотите лично мое мнение? Я не дождусь от Вас ответа и скажу его. Это сугубо мое личное мнение. Вы далеко не глупый человек. И, я более чем уверен, Вы более начитанный человек, чем я. По поводы жизни, устоев и законов США Вы знаете больше чем я, чем многие из тех, кто тут собрался. Но, поймите меня правильно, нельзя быть таким ■■■■■м. Почему ваше знание всегда выражается вот такими мыслями

или такими

Вы идеально все пишите?

Немного отступлюсь от темы. Меня всегда поражало в фильмах гении-злодеи. Они делают сверх гадости, будь то взлом сервером, создания сверх оружия для захвата мира и прочее и прочее. Меня всегда было интересно, а почему их знания в мирное русло не направить? Они бы мало получили за свои идеи?

Вернёмся к Вам, Марьвасильна. Вы ответьте мне на 1 вопрос. всего один. Для какой цели вы сюда (форум) заходите?

P.S. теперь по теме. Я не очень понимаю тех людей, что пишут “сама себе проблемы создает”. Она пришла сюда с вопросом. Хотите помочь - пишите, мол, так и так. Считаете глупой тему - не пишите ничего. Я тут уже более года, но постов то у меня не очень много, т.к. я больше читаю, нежели пишу.

Если это камень в мой огород, то я написала: “люди сами себе проблемы надумывают”. Чувствуете разницу?
И поделилась личным опытом. Это плохая помощь?
П.С. Давайте оставим за ТС право решать плохая или хорошая.

Вы меня , конечно, извините, но чем вы лучше? Марвасильевна хотя бы намеками ограничилась… А вы прямым текстом…Ну, если уж на то пошло.

Как человек, которого ни за что ни про что тот же “интеллектуал” неоднократно пытался ткнуть носом поглубже, присоединяюсь к Seph. Блистать знаниями - добро пожаловать на узкоспециализированные форумы. Но вряд ли там есть чем блеснуть. Кто-то ходит сюда пообщаться, а кто-то самоутвердиться, причем регулярно. Непонятно, почему за счет всех нас? Поэтому лично я пользуюсь списком игнорирования.

Я от имиджа Марвасильевны на форуме тоже не в восторге. Но чем лучше тот человек, который откровенно оскорбляет ее ? Как по мне, так еще хуже.Марвасильевна ,хоть ссылки часто полезные дает. Я ни за кого, но я против откровенного оскорбления женщины, и что-то мне подсказывает, что модераторы будут на моей стороне:)

Вы можете войти в мой профиль и посмотреть где кому и что я писал. Если увидите хоть одно оскорбление кроме того, что писал выше…эмм… нет, вы этого там не найдете. Почитайте посты Марьвасильны. Я веду себя с человеком так, как он ведёт себя со мной, со всеми (!).
Повторюсь, да, я может и очень грубо все написал, но скажите мне если я это написал не по делу.

Неважно сколько раз, главное ,что вы себе это позволили.Впрочем, это лишь мое субъективное мнение.

Я вас умоляю, женщина сама оскорбляет людей. То есть женщине можно оскорблять?
Да, я соглашусь что модераторы меня накажут) Соглашусь, что они будут на вашей стороне.

Люди, не засоряйте темы.
Если вас кто то / что то не устраивает, жмите “жалоба модератору”, так будет объективней, конструктивней и действенней.

Спасибо, так и поступим. Прекращаю писать в этой теме.

И я присоеденюсь к danas.
Народ, вы спасибы Марьвасильныны видели? Это ж не за красивые глаза.

PS Вообще, Seph, зря Вы все это здесь затеяли.