я против распространения культуры (ц) геев

  • Что аутист это не норма.
    Какие ещё выводы здесь можно сделать в конце то концов?!

Очередной тролль, причем в отличие от другого, что сюда заглядывал, настоящий быдло-тролль. Много чести, с вами разговаривать.

Это где они так борются? Именно к правам “нормальных”? Уж не подмена ли тут слов?

Откройте для себя Википедию чтоль хотя бы. Да, аутизм - это не норма. Это мягко говоря расстройство (а не мягко, болезнь, отклонение), вызванное нарушениями развития мозга.

1 лайк

ну порядок обычно во всем комплексе поддерживают на одном примерно уровне, но тем не менее в чикаго есть хорошие районы с хорошими школами и убитыми билдингами с оверпрайснутыми хатами с клопами/тараканами

А ты чего такой обидчивый? Сам начал этот разговор, сказал что ты суровый, морда кирпичом, мол за геев порву и вообще они классные парни. А, я ещё забыл ты там пистолеты приплёл и жену. А сейчас что, просто в кусты!? Come on! Все так хорошо начиналось, щас думаю мне тру альфач расскажет как геев любить.

Черт возьми, беседа про клопов и вшей и то поприятней была )))

Как эти? Эти не гей-парад (шепотом: не гей ведь?). Но парад. Этих тоже лечить? Real 4K HDR 60fps: Fremont Seattle Solstice Parade 2017 in HDR (Chromecast Ultra) - YouTube
Fremont Solstice Parade |

Ну и добавлю для размышления - если бы не эти “не нормы” - человечество бы вымерло как вид (хотя скорее всего общем-то так и ни когда не появилось бы).

Следует, в первую очередь, что ненормальные вещи не должны влиять на нормальные.

Геи занимаются своими делами - ок. Всем вокруг впихивают что гомосексуализм это хорошо, вводят квоты на долю нанятых геев - не ок.
Аутисты занимаются своими делами - ок. Всех детей в классе обучают на том же уровне что и единственного аутиста - не ок.
Левши пишут левой рукой - ок. Все двери и ручки переделываются под левшей - не ок.

квоты на долю нанятых геев?
детей в классе обучают на том же уровне что и единственного аутиста?
Все двери и ручки переделываются под левшей?

У вас богатая фантазия.

Это вы про теорию эволюции? Боюсь ваше идеалистическое “любые отклонения двигают вперед” не совсем совпадает с циничным и беспощадным “survival of the fittest”.

Я уже вроде несколько раз ответил, что большинству не затронутых толерастией головного мозга людей на все эти группы людей с проблемами, отклонениями и нетрадиционными отношениями, по большому счету, наплевать.

И, если не брать совсем какие-то “крайние” страны, уже давно никто абсолютно ничего с этими людьми делать не предлагает.

Ровно до тех пор пока с чьей-то подачи вдруг начинают навязывать большинству эти нетрадиционности и отличия и запрещать большинству иметь мнения, что это нетрадиционности и отличия.

Вы кстати так и не ответили, вы из геев будете, или из толерантно сочувствующих?

Я уже писал из каких я. Из тех, которые людей оценивают по делам, а не по ориентации, цвету кожи, норма не норма и пр.

Не передергивайте. Я, как очевидно любому сознательному читателю, привел ряд примеров “ок-не ок”.

Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу приведенного на ваш вопрос ответа - ненормальные вещи не должны влиять на нормальные.

Briv, в мире большинство людей верят в богов, в стране, где вы живете, на деньгах пишут in god we trust. Вы, как я понял, атеист? Я тоже. Большинство нас с вами и за людей не считают, мы для них не норма, уверяю вас. А вы так же относитесь к геям, как большинство относится к нам с вами. Просто в вашей стране вам и вашим детям не навязывают религию (я надеюсь), а в моей стране - навязывают. Ваша страна уже в 21 веке, а моя возвращается в средневековье. Не будьте средневековым человеком в современной стране.

ваши примеры гипотетические. отсюда и мой комментарий. обсуждать фантазии мне не интересно.

Откуда подобные выводы? Выделенное лучшее резюме того, что я здесь пишу: не надо навязывать и всем и дальше будет пофиг кто с кем и как и какой рукой

И кривую саблю, тащемта.

Ну я надеялся, что в США к детям не лезут с религией в школе, например. У нас-то лезут. Уже везде лезут.

Не любые. Идет время, меняется среда обитания, the fittest дохнут как мухи, как и множество “отклонений”, но вдруг какие-то из “этих уродов - те что (ну например) с безобразной огромной головой” вдруг становятся нормой. Какие “уродства” вдруг станут to fit в следующие тысячелетия - в общем-то тоже не важно, это уж кому как повезет родиться. Важно то, что если природа вдруг перестанет “подкручивать” каждому родившемуся “винтики и болтики” (ура! все всегда будут нормальными!), обрекая ну пусть скажем 5% из них быть “уродами” - то очень скоро и нормальных не останется.
Это на производстве просто - эти 5% молча пойдут на мусорку или в переработку.
А с живыми людьми сложнее, изолируешь их от нормальных, сажаешь в лагеря, вроде относительно совсем недавно лет 300-400 назад в Европе рыжих на кострах жгли? В России-то было полегче - всего-то “Петр I не допускал рыжих к власти, запрещал им свидетельствовать в судах”. А они-то и не хотят молчать - возмущаются???