Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Не надо вставать на колени и не надо отдавать руль никому. Но Украина решила отдать управление своей страной Америке, результата плачевный…

3 лайка

Ну все правильно, это я выдумал. Желать убийцам, оккупантам и террористам выполнить их задачи - это, конечно “я нигде такого не писала и даже не имела в виду”. А что имела в виду?
Наверное, те, кто желали Гитлеру выполнить все его внешнеполитические задачи и кричали Слава Германии, тоже не хотели Холокоста, но он случился. Never again, говорите?
Сейчас происходит геноцид украинцев, про которых ваши кумиры прямо говорят, что это не народ, и земли у них своей нет и быть не должно. Вы не это поддерживаете? А что именно? Не знаю, что но лишь бы за Великую Россию?

Ну а приравнять украинцев, защищающих свою землю, к насильникам и мародерам, пришедшим на нее с войной, это только фанаты лаврова могут. Меня это не удивляет уже даже. Украинцы виноваты, что ненавидят своих убийц. Ну о чем можно спорить?

8 лайков

Приднестровье, днр-лнр, Абхазия и другие процветают дальше некуда

А как советская Украина процветала и пером не описать
Не то,что ФРГ или южная Корея, гнобимые Америкой.

5 лайков

И Байден ввел войска в Украину, правильно?
Там Захарова скоро в отставку может подаст, отправляйте резюме, возьмут вне конкурса.
Какой же засранный мозг, а.

12 лайков

Телевизор таки делает свое дело.

13 лайков

Арестович, это говорящая голова, не более. Просто в нашем укр политикуме все устроено гипер демократично. Т.е. , говорит не один самый умный красивый начитанный с опытом и т.д. Для каждого зрителя, читателя есть свой говорун. Для простых обывателей Агестович))), для бизнеса, другая говорилка, для третьих и т.д., свои говорилки и писалки.

1 лайк

Исправить что? Было время у Украины? Похоже тут все, Z головного мозга

5 лайков

То есть путин пошел на поводу Байдена и сделал то, что тот хочет? Пляшет под дудку Байдена?

5 лайков

Не загружай мозг ватнику… Т.к., если твои ответы не соответствуют рф тв, то в последствии начинается агрессия либо спрыг на иную тему)))) и да, войну рф выигрывает))))

2 лайка

Да че вы накинулись, человек хоть высказался честно, что думает. А не юлит как слизняк.

2 лайка

Где там комментарии вашего гуру Арестовича по этому поводу? Или готовит почву для “правильного” понимания ситуации?

https://censor.net/ua/news/3341729/zadlya_zberejennya_jyttiv_uves_garnizon_mariupolya_vykonuye_zatverdjene_rishennya_vyschogo_viyiskovogo

2 лайка

Ну хоть какая-то радость для слизняка-коллаборанта, а то последнее время великая могучая российская армия никаких поводов для радости не предоставляла. Мало убивала соотечественников транквила, к его глубокому сожалению

3 лайка

Вообще то комментировать будет лично президент.

Если решат сложить оружие - получат по 15 лет лагерей, из которых уже вряд ли вернутся. Чести в российских войсках, судах и власти уже давно не осталось.

2 лайка

:exclamation::exclamation:Близько 10 автобусів з українськими військовими покинули завод “Азовсталь”, повідомляє Reuters.

Не возбуждайся так. Уже в другой теме прокомментировали. В этой ситуации, если удалось сделать так, что они вышли живыми, то это самое лучшее решение. Какое ещё может быть понимание ситуации?

4 лайка

Думаю, это раненные. Будет ещё хорошо, если в Украину выехали.

Если в плену у ВСУ будут кадыровцы - их поменяют в течении 30 мин.

2 лайка

Что мешало это сделать 60 дней назад. 30 дней назад? Я уже вижу, что ты подхватил методичку, молодец. Про о. Змеиный помнишь? Что там у тебя написано, что у них просто закончился боекомплект? У меня вопрос есть к ВСУ и политической элите Украны. Но вам это не нужно. Я эти вопросы задаю и получаю ответы через другие каналы. Удачи, братья и сестры. Берегите себя и своих близких. Это самое главное.

1 лайк

Через аналы ты получаешь, сестра

3 лайка