4. Город в котором вы родились (CITY WHERE YOU WERE BORN)

Российские власти всю свою свою несчастную историю поступают неправильно, как поступили неправильно с Грузией, Карабахом и Молдовой, поддерживая сепаратистов.

Zato rossiiskie vlasti vsiu svoiu neschastnuiu istoriu postupaiut nepravil’no, i protivodeistvia separatistam toje, kak oni postupili v Kosovo i v nekotoryh drugih mestah.

Как правильно написать в анкете место рождения,если в свидет о рождении написано Красноярск-26 (это закрытый город), в загранпаспорте биометрич написали Красноярский край и все, а сейчас Красноярск-26 переименовали в Железногорск. Так что написать в анкете ?

Пост 3 в этой теме не отвечает на этот вопрос? Или самому никак?

Писать современное название населенного пункта, указанного в Свидетельстве о рождении. Т.е. Zheleznogorsk.

1 лайк

Можно ли убрать все иные ответы в этой теме?

Удалено, запостил не в тот раздел.

ситуация такая: родился в Казахстане, сейчас живу в РФ! получается подавать буду от Казахстана! как быть в том случае, что город, в котором я родился, на момент рождения назывался Целиноград, а сейчас носит название - Астана? мне ведь указывать нужно будет Астану в заявке, а как же быть с Целиноградом? может нужно в скобках дописать тогда его? просто мне на одном из форумов сказали, что якобы нужно написать Целиноград в скобках! не возникнет ли непонятностей в случае выигрыша при собеседовании? пожалуйста, помогите с этим вопросом! очень важно! просто в первый раз заполнять буду заявку!

Pishete Astana, i skobok ne pishete nikakih. Gorod ukazyvaetsia po nyneshnemu nazvaniu.

спасибо! главное чтобы из-за этого никаких негативных последствий не возникло! просто в российском паспорте указано место рождения: Целиноград, Казахская ССР! а в заявке будет Астана!

Esli k momentu zapolnenia zaiavki Astanu snova pereimenuiut, vam nado budet ukazat’ novoe nazvanie, a ne Astanu.

в российском паспорте указано место рождения: Целиноград, Казахская ССР
Pasport ne imeet k etomu otnoshenia. Chto napisano v svidetel’stve o rojdenii?

в свидетельстве то же самое, что и в паспорте: Целиноград!