8. Mailing Address / Почтовый адрес в DV-2017

Уже ничего. Адрес все равно не используется.

Как вы думаете это считается серьезной ошибкой?

Нет, потому что никто не проверяет ваш адрес. Он на крайний случай только нужен, если сломается интернет.

Всем огромное спасибо за ответ)

Всем привет! Подскажите плиз, как написать в почтовом адресе Московская область?

3 страницы назад уже вопрос задавался и на него дали ответы.
Тема же маленькая, почему не прочитали?

Блин все темы прочитал, а эту просто пролистал, думал я самый умный)))) Сорри

Блин, столько тем полностью прочитал, а эту просто пролистал, думал я самый умный))) Сорри

Может быть уже было, не нашел.
А что писать в случае с Москвой: Moskva или Moscow? Я понимаю, что скорее всего корреспонденция дойдет и так, т.к. название столицы знает каждый почтальон и по-русски и по-английски, но хотелось бы понять, в общем случае нужно применять транслитерацию как в случае с ФИО (УФМС) или писать так, как принято в англиских странах. Это аналогично вопросу про разные названия городов в одних странах и других. Например, в России принято, что эстонский Tallinn (две буквы N в конце) называется Таллин (одна буква Н). Поэтому указать город рождения: Tallinn (так сейчас называется в англоязычных странах, в том числе и в США) или Tallin (так сейчас нахывается в России с применением транслитерации “русифицированного” названия города). Вроде мелочь, но хочется знать ИСТИНУ :slight_smile:

Если в поле город рождения то только Moscow.
В почтовом адресе по идее без разницы, там уже наши почтальоны разносят, но я бы тоже писал Moscow.

В данном пункте непринципиально: хоть Moscow, хоть Moskva, хоть Moskau или MOCKBA (латинскими буквами). Я думаю, наши почтовые служащие поймут. Тем более, есть почтовый индекс.

Доброго времени суток. Подскажите, как писать адрес правильно, если я проживаю в деревне и у нас нет улиц. Есть только номер дома. Спасибо заранее ;)…

Share location сделайте на maps.google.com. Как там будет - так и пишите.

1 лайк

Там только название деревни, и всё. Я так думаю, что надо в адресе указать только номер дома. Т.е. вот так: dom 33. Правильно?

Пишите так, чтобы понял ваш почтальон.
Но на этот адрес все равно ничего не прийдет.

1 лайк

Звучит так, что я обречен… :slight_smile:

Нет, просто этот адрес может быть использован ими в крайнем случае, например на май следующего года исчезнет интернет)) так как это маловероятно Вам и написали что на этот адрес ничего не придет, причем не только Вам)

Привет всем. После того, как проиграл в прошлой лотереи не заходил (обиделся на штаты :beee:) и потерял свой аккаунт…
Перечитал пару тем и созрел вопрос. Подавать буду от Украины, но в соседней теме прочитал, что лучше указать место жительства ЕС, если есть возможность. Я живу в Украине, но работаю в Польше, 2 месяца там, 2 недели дома. Так уже прошло более пол года и в конце месяца мне еще открывают визу на год, но ВНЖ не имею.
Стоит ли заморачиваться?
Повысит ли это мои шансы хоть на чуть-чуть? Если не повысит, конечно мне удобнее указать адрес в Украине.

Здравствуйте. На момент подачи анкеты я проживаю в городе А, но думаю до результатов я уже уеду в город Н. Адрес, который укажу сейчас, будет принадлежать другим людям (после продажи квартиры). Как мне быть? Может быть, указать адрес родственника (3-е лицо) ?

Вы можете указывать любой адрес в любой точке мира. Это совсем не обязательно адреса вашего места жительства.