Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Поводок на мужа? :lol:

Я уже задумался об этом. Свалил бы во Флориду, но насекомых не люблю. И знакомых мало, а здесь уже свой круг.

А давай тему создашь- куда переехать корлеоне. А мы советовать будем. Спорим, топить будут за Висконсин и за северную Каролину?

1 лайк

Если кто-то скажет, что не надо ехать в НЙ или Кали - топить начнут за них.

Зелен виноград всегда работает как часы. :slight_smile:

Я буду топить чтобы не ехать в Кали.

1 лайк

В Аризоне клёво. :slight_smile:

А по какой визе…

Фигасе офтоп
Никуда не ехать.

В Аризоне клёво. Сама б поехала. Да вот выиграю Грин карту и поеду.

Поехала она… сейв лайвс, стей эт хоум.

В Иллинойсе одна каунти взбунтовалась, послали в задницу толстого губера и решили открыться. Губер обиделся и сказал что лишит штатовских лицензий бизнесы которые откроются.

Кстати в Висконсин я бы не поехал. Там во первых деревня шопипец, во вторых холоднее чем в Чикаго. Про Каролайну подумал бы.

блин, в эти выходные открывается RV camping resort, в котором у нас сезонный мембершип и RV там стоит, нас ждет.

Нам палатка пришла… а когда кемпинги откроются непонятно.
Будем ставить на бекярде

у наших на вебсайте написано, что открываются. Все в обычные даты. Позвоню завтра. Уточню. Но последний платеж за мембершип 3 недели назад взяли, сказав, что планируют открываться как всегда))) Но я не сильно поверила. Ибо что только не скажешь, когда тебе платят, а впереди фиг знает - будут ли поступления.

У нас тоже почти идиллия.
Не то, чтобы все улыбаются, но очень приветливо друг на друга реагируют - ну, ржут друг над другом и над собой, типа “it sucks to be us” или “doesn’t it seem like a sci-fi movie”.

Правда, говорят, в других каунти и населенных пунктах может быть иначе - у нас по нашему зипкоду всего 16 подтверждённых случаев за все время.

Мы, кстати, открываемся. С вечера пятницы у нас снимают stay at home order. Можно открывать магазины (непродуктовые), салоны и прочее, но пока только 50% вместимости. Но каунти могут притормозить процесс открытия - у нас вроде по статистике 70% подтверждённых случаев сосредоточены в 4х каунти (из 22). Вот они, наверно, и откроются последними.

Я тоже по своему участку бегаю))) обозначила маршрут - 4 круга сделала, и пробежка на 2 мили готова)))
А то по улицам у нас сейчас столько бегунов, сколько никогда не было))

я за каролину

Хз там тоже деревня, и гарден фреш маркета нет, жрут всякую ерунду нерусскую

И то правда,но тут погода уже задрала

Сейчас штат надо выбирать для переезда исходя из количество положительных ковидных на миллион населения. Все остальное- ерунда.

Так это же переменная. Хотя если ехать туда, где переболело больше народа, то вторая волна может быть легче. Хотя из-за специфики Нью-Йорка там и вторая и третья волна может быть бурной. А там, где переболело мало, могут устать сидеть по домам и вторая волна их накажет.

:lol::ok: