DV-2013: отобранные участники лотереи из России

Доброе время суток,Всем!ну что,кто-нибудь знает дату интервью?у кого-нибудь статус поменялся?!что-то я уже начинаю переживать…

Номер 4***. Статус тоже не изменился.

Номер в первой тысяче, статус пока не изменился. Вот, что ответили из KCC:

Thank you for your inquiry.

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification to check http://www.dvlottery.state.gov.

1 лайк

Мой номер 4*** пока что тоже тишина… Документы отправлены в мае.

Документы отправлены и доставлены в мае.

мой номер 5***документы тоже отправлены в мае…интересно в чем же дело=0

1 лайк

интересно, а в прошлые лотереи когда начинали назначать интервью?

Я считаю, что =0 - это если всем назначили, а мне нет. А если никому не назначили, то просто надо чуть-чуть потерпеть :slight_smile:

В том году даты на октябрь стали известны 16 августа, так что может сегодня попозже будут изменения, там ночь все же :wink:

1 лайк

Вы правы) просто вот так=0 с того дня когда узнали о выигрыше) мысли только об этом…

Всем привет!!! Мы тоже победители. Ждем интервью и собираем док.

Столько паникующих =)))) что уж мне говорить ,Я вобще не знаю Case Number(так как вышло что подавал через посредника)собрал доки сам,отправил - теперь жду))))Сказали с посольства что за месяц до интервью мне позвонят, вот теперь сиди и жди,могут и в след году позвонить))А вы счастливчики,Case Number есть,всё гладко - не переживайте!)

Все познается в сравнении, вы правы:)))

Кстати нет ли у форумчан ощущения, что в этом году стали назначать быстрее? Если 5700 на сентябрь, так получается что я со своими 25 тысячами на январь выпадаю??? Я прикидывал что март-апрель, судя по прошлым годам.

5700 на октябрь будет, а в прошлом году на октябрь было 8500.
а приглашения на интервью придут, там тоже люди работают, сейчас завал там у них наверно.

Появились изменения у кого на странице выигрыша?

нет(:letmein:

Интересно. Только что пытался проверить статус, не удалось. В самом низу странички под кнопками Cancel и Submit появляется надпись The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28000: the account is locked мелким красным шрифтом. :letmein: У всех так или только у меня? Неужели сегодня уже будут известны даты интервью? Всем удачи! :slight_smile:

1 лайк

Не только у вас. ORA-28000 стандартный код ошибки в Oracle database. Это может быть связано с самыми разными причинами. Необязательно с заменой поздравительных сообщений на приглашения на интервью. Это может быть просто баг.

А почему все так переживают из-за дат ? Все появится, не сегодня, так завтра. Еще совсем недавно приходилось бумажных пакетов ждать по обычной почте.

Думал, что это только на мои данные баг такой.:slight_smile: Оказывается у всех так. По поводу даты интервью - хотелось бы запланировать заранее ряд моментов перед интервью.

Хе-хе, а вспомните как все ломились к ним на сайт 1 мая, выжидали когда там разница по времени, народ тут на сайте зависал и ночи не спал???:whats_up: