DV-2013: отобранные участники лотереи из России

Да что-то затягивают они в этом году(…по дв 12 первые сообщения , о назначенной дате интервью, появились на форуме прям 15 августа) но паниковать я думаю не стоит) я думаю, что через день-два придут приглашения)

Уф, хорошо, что есть форум. А так бы сидели бы все по одиночке и нервничали. Ждемс…когда начнут назначать интервью. У меня номер 28***

Дружище… у меня 25***, мы с тобой еще успеем не один ящик сигарет в сторонке выкурить, пока нас пригласят…

Есть))Прислали приглашение…4 октября))

1 лайк

Пришел e-mail
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.
Зашел, а там - все по старому.
ХОТЯ… ЗАШЕЛ ЕЩЕ РАЗ - 31 ОКТЯБРЯ

Po-staromu chto? Vyigrali ili ne vyigrali?
V emaile napisano on kasatel’no DV-2012 ili DV-2013?
Po-staromu kasatel’no DV-2012 ili DV-2013?

Выиграл, 2013, первый раз показало то, что висело 3 месяца, сейчас показывает страницу с датой :slight_smile:

У меня так-же было) когда зашёл первый раз, после получения мэйла, всё ещё весело оповещение о выигрыше…закрыл окно, проверил ещё раз, а там уже приглашение)

Все, пришло приглашение и статус изменился)!

У меня номер до 5700 но ничего не пришло, оно может быть по позже или я поздно отправил документы? они туда попали только 12 июня.

Вот и нам пришло приглашение на 31 октября. Кейс 4***

интерью назначили на 3 остября на 9 утра Киев case #1**

проверяйте свои странички!!!

1 лайк

От какой страны играете? Украина?

УРА!!!нам пришло приглашение на 3 октября!!!кто с нами???:bayan:

1 лайк

Хочу уточнить, пришло письмо от ККС с уведомлением, на указанный электронный адрес почты указанный в анкете главного заявителя. Причем статус при проверке был на момент 1мая, т.е не изменился. Изменение статуса произошло после получения данного уведомления примерно через пару минут, т.е. не сразу.

Да от Украины.
А на емеил всем пришло потому што у нас в анкете адрес был с нижним прочерком и ми ево от руки дописали, возможно они не розобрались.

А нам в конце :bayan:

Всем на емейл приходит.

Статус на странице выигрыша изменился?

Не поленитесь выложите скриншот приглашения.