DV-2015: победители из Молдовы

Правоохранительным органам США требуется помощь чтобы вернуть деньги обманутых

Вроде и про Молдову там что-то промелькнуло…

Привет!!!я выиграла мой case number 0015… назначили интервью на 29 января 2015

у меня на конец января и кейс у меня 15***,странно тогда распределяют даты интерью.

А когда формы отправили?

Мои поздравления!

в первый день 19 мая

Тогда ничего удивительного, сейчас только до августа обработали анкеты…

1 лайк

А хотя да, все в норме. Кейс-то по булетину как раз таки январский.

Visa bulettin на март вышел Visa Bulletin For February 2015 :slight_smile:

у нас такой же кейс (15***), но формы мы отправили в конце октября. Интересно, когда наша очередь будет теперь… Но мы и не торопимся пока

Тут народ как-то просчитывал, находил какие-то закономерности. Но я тоже не могу определить по кейсу и дате отправки форм когда будет назначено интервью. Ждем-с :slight_smile:

Помогите с адресом кто едет или живет в сиетле. Спосибо

а кто знает, какого цвета должна быть карта прививок? в агенстве не подчеркнули этот вопрос, а вот друг у которого интервью в один день с нами сказал что карта прививок обязательно должна быть желтого цвета, белая выдается для устройство на работу, а желтая для документов на иммиграцию…те у кого в январе феврале интервью, подскажите пожалуйста.

у меня тоже жёлтая

и у меня жёлтая, но, насколько мне известно, им формат не так важен, главное чтоб были все необходимые печати и подписи. Вы пробовали звонить в МОМ и уточнить? или на медкомиссию вас тоже само агентство записывало?

в MOM мы записывались на медкомиссию но не уточнили, я думаю было бы это так принципиально, то сказали наверное, завтра вот позвоню и уточню. Просто мне сделали сначала желтую, потом позвонили домой и сказали что допустили ошибку не написав названия одной прививки, сказали прийти в больницу, допишут, но когда я пришла то они мне уже дали другую, белого цвета со всеми подписями и штампами.

у нас справка желтая, мы вчера проходили медосмотр в МОМ, все было окей, на счет белой не знаю но с желтой проблем не было у нас, все гладко прошло

Желтая карточка - это форма 0-63
Выдавать ее в поликлинке не очень любят, говорят дефицит)))
Пусть выписывают ваши профилактические прививки куда угодно, это вообще не важно))))
Главное принести эту выписку в МоМ, а там они все равно переписывают ваши вакцины в другую форму, которая будет в конверте, а эти желтые или не желтые карточки вам вернут)))
Не заморачивайтесь по таким мелочам!
Цвет не имеет значения для вашего иммиграционного процесса))))
Люди не ищите себе проблем на ровном месте!!!
Лучше язык учите)))))

2 лайка

Ребята подскажите пожалуйста, если у меня есть job offer из штатов, насколько важно показать консулу большую сумму денег, или job offer никак на это ни влияет? Логически раз у меня есть работа по приезду, значит мне не нужна особо крупная сумма денег, в основном чтоб снять жильё и пропитаться месяц. С другой стороны за аренду тоже могут попросить за пол года вперёд оплату. Но с третей стороны, работодатель предложил найти мне сам квартиру и снимать оплату за неё из зарплаты если я соглашусь. Поверит ли в это консул? :slight_smile:

влияет ещё как. насколько я знаю. тащите всё что есть. жоб оффер туда где доки о финансовой состоятельности.

если не секрет, раскройте подробности как, и по как спец получили офер?