DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

Извините что не в тему но если нет детей, писать 0 в графу или вообще её не заполнять?:strong: :strong:

Оба варианта раньше были равнозначны.

Если писать 0 ничего не будет? потому что в DV 2012-13-14-15 там (Optional) а в DV 2020 нету и не знаю писать или не заполнять!? :frowning: :search:

В любом случае Вам решать
Любая информация может всплыть. Ребенок официально был усыновлен, почему “на всякий случай”?
Вот лучше указать, чем не указать. Указание ребенка который был усыновлен это меньшее зло, нежеле не указание его и получение дисквалификации.
ИМХО

поставьте уже “ноль” и все)) эхьььь …мне бы ваши проблемы в заполнении)))

Я это поле не заполнял и этот 0 подставился сам.

Добрый день,если у меня нет детей и я не женат,выбираю "unmarried"и пишу “0” детей?или там пусто оставлять?
Спасибо

И мне тоже его указывать в своей заявке, получается?

Естественно указывать.
А если консул будет вопросы задавать, то и будете по существу объяснять. Но лучше не врать, никогда

Здравствуйте! А как быть с такой ситуацией, когда один из супругов (чаще мужчины),скрывают факт наличия детей от предыдущего брака? Ведь такое тоже бывает. Меняют паспорта,меняют фамилию, потом еще раз меняют их на id карты…Тем более, что сейчас уже и штампы не ставят о наличии детей. Почему чаще мужчины?! Потому что после развода,зачастую, дети остаются с матерями. Так же,чаще всего, отношения между этими людьми стираются раз и навсегда! А нынешняя жена ни сном ни духом о наличии ребенка?! Заполняют с таким супругом заявки, выигрывают и как дальше?

тут уж кто намеренно не указывает тот потом получает наказание, рано или поздно. другой случай когда хочешь указать но не можешь.

Мне интересно,как консул на собеседовании, узнает о наличии такого ребенка?!

Добрый день, подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Мой супруг был женат. Развелся 7 лет назад. Детей с бывшей супругой не имели. Не общаются, он о ней ничего не знает. Он будет подавать заявку на участие в лотереи. И встал вопрос. Он менял паспорт, штамп о разводе не поставили. Есть только штамп о браке со мной. Как ему указать в заявке: то что он “женат”, или все таки “в официальном разводе”? Насколько это проверяется и чем чревато? И вопрос про детей. Если, допустим, у его бывшей жены появились дети(хотя мы вообще не знаем что с ней) после уже их развода, их надо как то указывать в анкете или нет? Спасибо за ответ.

Не на собеседовании, а скорее всего, после. А это, как мне кажется, еще хуже. Бывали случаи, когда через несколько дней аннулировали человеку визу из-за того, что не указал ребенка от предыдущего брака (лишение отцовства).

1 лайк

Какое его ТЕКУЩЕЕ состояние? Он женат или в разводе?

Конечно, женат.

На ком?

Конечно, на вас.

У него есть дети от предыдущих браков?

Нет.

ВСЕ!!!

Очень просто узнает, но правда не на собеседовании! А когда жизнь наладится…
Ребёнок вырастет, захочет попутешествовать по миру, в США заехать, в анкете будет что? - правильно, указывать биологического папу. А папа где? В Америке.
Всё. Занавес для папы и депортация за изначально неправильно поданные данные и обман иммиграционной службы!
Тут без вариантов.

А если мама вдруг захотела переименовать свое чадо, то до 18-ти лет по законам РФ нужно разрешение от биопапы! Итог один!
Думаем и читаем, читаем и думаем!)))))

Биологического отца лишили родительских прав…А новый муж бывшей жены ,удочерил этого ребенка(это девочка)…а это тайная информация (тайна усыновления/удочерения). У девочки другая фамилия…Да и биологический отец взял фамилию своей жены(второй брак). Девочка даже если и надумает путешествовать, то явно в анкете будет указывать не данные своего биологического отца…Да и откуда она узнает,что папа в Америке,если с рождения его не знает…?

Мы здесь не обсуждаем то, как кто-то может остаться безнаказанным за нарушение законных требований устроителей лотереи. Модератор.

Четыре дня назад Александр Солов задал в этой теме вопрос на который никто не ответил. Перефразирую его вопрос: Ему сейчас 20 лет, в январе будет 21. Он отправляет заявку как самостоятельный заявитель, плюс его мама обязана включить его в ее собственную заявку. Вопрос: не будет ли дисквалификации из-за того, что он присутствует в двух заявках?

1 лайк

нет

1 лайк