DV-2020, Казахстан, победители: готовимся к интервью

DV - 2020. Казахстан победители. Готовимся к интервью.:bayan::bayan:

1 лайк

Всем привет!!! Будем надеяться что очередь дойдет до всех.

Присоединяюсь. Правда кейс 47 тысячный

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем привет. Выиграл с третьей попытки, кейс 46ххх. Есть астанчане здесь?

Всем привет!
Case number 405**

Астана

DS260 уже заполнили? Заметили, кстати, что нет Астаны в списке мест для прохождения интервью? Странно, что Алмата только.

офигеть одни 40тысячные))

Еще не заполнял, с большими CN торопиться некуда.
А вот то, что Астаны нет в списке, это действительно странно. Может связанно с переименованием? Новое название города не пробовали найти? Я еще в самом оповещении о выигрыше обратил внимание, что там внизу под Case Number написано - Post: ALMATY. И еще здесь на форуме интересовался мед. комиссией и прививками и в каком мед. учреждении Астаны проходить, но ничего об Астане не нашел, все пишут про то, где пройти в Алматы. На досуге надо бы поискать Астанчан которые уже проходили раньше собеседования. Может всегда так было? Но странно конечно…

1 лайк

В Казахстане и интервью, и мед.комиссия проходит только в Алматы.

2 лайка

Номер 32***, выиграли с третьего раза, мы из Алматы :slight_smile:

1 лайк

Иммиграционные визы проходят в Алматинском консульстве, Астана не выдаёт.

Именно вам с большими номерами надо быстрее заполнять и отправлять заявку, чтоб как-то забить место. Чем позже- тем вероятно не достанутся места.

1 лайк

А какой смысл имеет спешка? Как я понимаю, на интервью вызывают не по принципу кто первым отправил DS-260, тот первым и пойдет, а в порядке кейс-номеров, то есть CN 1000 не вызовут до тех пор пока не пройдет очередь CN 999, даже если CN 1000 отправил DS-260 раньше. Получается, что время за нас уже забили, присвоив всем выигравшим кейс-номера и беспокоиться нам по этому поводу уже не нужно.

По крайней мере, думаю что не стоит спешить с отправкой DS-260, тем людям, кто не хочет лишний раз показывать свои иммиграционные намерения, ведь в будущем это может усложнить или даже сделать невозможным получение неиммиграционных виз.

У кого какие мысли на этот счет?

Астана case number 202… правда я не понимаю какой у тебя номер кейса

Всем привет
44***
Астана

Hi, guys!
25***
Almaty

Я так понимаю, все ждут первых визовых бюллетеней (август 2019?), а там уже активно начнут отправлять DS260. Где-то читала, что анкеты “рассматриваются” около трёх месяцев. Может есть люди, которые тянут с отправкой и не успевают отправить на рассмотрение, а их интервью уже в ноябре и всё - поезд уехал. в ds260 главное всё же не скорость, а точность данных.

Привет Всем!) Выиграли с первого раза, Алматы. Кейс 3000:) Делаем документы и ждем Осень:)

1 лайк

Играл 10 лет у меня пролет, жена на 3й раз выиграла. Кейс 4хх.
Как ишаки отправили дс-260 сразу, сейчас разблочили, добить некоторые данные…

Да, скоро переезжаем в Астану из за границы:)

Что-то тишина такая на форуме… до интервью ещё год, но всё же! Кто куда собирается? Чем планируете заниматься в штатах?

1 лайк

Всем привет, поздравляю с выигрышем, присоединяйтесь к нам в телеграмм t.me/GreenCardKazakhstan