DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Возраст людей которые уже есть в таблице:
48
49
51 (5 человек, дети 19 лет)
51 (1 человек)
54
63
49 не приговор, было бы желание

1 лайк

я видела, спасибо) хоть и не знакомы, и другие города, но не так страшно что ли…спасибо…

Tentek, 12. Пока все. Выделила тысячи разными цветами, сильно не пестрила.

P.S. ржу в голос с примечания к кол-ву животных

1 лайк

лучше цвета , чтобы не повторялись, как у турков
а то пестрит при пролистывании

ОК, исправлю


Так лучше?

Учиться +, английский +, финансы уже есть, а на одного человека это не показательно. В смысле условия прохождения не оговаривают необходимости всем показывать свои финансы, а только главного заявителя, хотя документы о финансах сопровождающих тоже забирают, а значит они влияют на решение визового офицера. Таким образом если человек с семьёй из 4-х человек скажет 5к$ на человека - это не значит, что в сумме 20к, это может быть только на него как главного, а может на взрослых без учёта детей, хотя может общие 20 он раздели на 4-х и указал 5к$. Думаю лучше оставить совокупно на семью. К тому же эти поля к сожалению не очень пользуются популярностью…
Добавьте пожалуйста выбор вариантов, я после “Job offer” приготовил место. Вариантов лучше больше, не все могут оценить себя о стандартным уровням, лучше добавить и бытовое: да/нет/разговорный/письменный/школьный/свободный/Начальный/Элементарный/Ниже среднего/Средний/Выше среднего/Продвинутый/Супер продвинутый…
А ещё хотелось бы иметь поле с выбором да/нет, что бы знать будет ли человек общаться с визовым офицером на английском или нет. Это очень важный момент.

Внесла еще 60+ анкет до 18 стр включительно.
Немного статистики - самому младшему - 17 лет, старшему 65. Средний возраст 32,8. Пока что номера проседают к 8к, растут после 25к.

Добрый день всем! Идея шикарная по- моему, как себя добавить?

Первый пост, ссылку на таблицу

1 лайк

Если по техническим причинам не удаётся себя добавить в табличку, то можно заполнить форму тут и Вас обязательно внесут в табличку:

Имя пользователя на форуме -
Case Number -
Дата отправки формы DS-260 -
Месяц CASE NUMBER по Visa Bulletin -
Дата запроса сканов от КСС -
Дата отправки сканов в КСС -
Дата проверки сканов в КСС -
Дата медкомиссии -
Дата интервью -
Место интервью -
Дата утверждения визы -
Дата доставки паспорта с визой -
Город где вы живете -
Запланированная дата въезда в Америку -
Город / штат, в котором вы собираетесь поселиться в США -
Количество человек в заявке -
Возраст членов семьи -
Выезд с домашними животными -
Кол-во животных -
Примечания -
Подтверждение финансовой состоятельности на интервью в долларах США:
Цена транспорта -
Недвижимость/Бизнес стоимость -
Общая сумма на счетах -
Едите к кому-то? -
Job offer -

1 лайк

Inna2020, Многие параметры сходны с Вашими:) , будем пытаться! Английский можно подтянуть, кстати.

Olen, а что если ещё добавить колонку “Дата разблокировки анкеты”? Предполагаю, что мне это , например, может понадобиться. Аппликанты так делают, чтобы внести изменения или исправить ошибки. Соответственно, процесс проверки и т.д, претерпевает изменения по датам после разблокировки. Тоже интересно было бы посмотреть, насколько меняются сроки… как думаете?

Спасибо за помощь, DesignUA) выше добавила общую информацию) с планшета не получается внести, к сожалению. В личку написать не могу, нет 10 сообщений) поэтому тут - приятно познакомиться со всеми!)

1 лайк

Если вы отправили DS, то вносите дату отправки в соответствующую колонку.
Если вы разблокировали и ждёте, то DS считается неотправленной и никакие даты с собеседованиями и отправки сканов вам не придут.
Если вы разблокировали, внесли изменения и отправили, то вносите даты отправки в соответствующий столбец, указывая (по желанию) дату первичной отправки и последующие даты отправки после разблокировки, отмечая их соответственно.
Примеры уже есть.

1 лайк

про английский это уже в другую ветку)

Спасибо и Вам за данные. Внёс.
Если есть возможность - дополните эти данные:

Город где вы живете -
Город / штат, в котором вы собираетесь поселиться в США -
Возраст членов семьи -
Выезд с домашними животными -
Кол-во животных -

Попробую предположить, что домашних животных которых собираетесь забирать с собой у Вас нет?
Насчёт штата или города конечно преждевременно думать, но как правило у всех есть на примете интересующие их места. Наверное нет людей кому абсолютно всё равно куда ехать, слишком большая страна и слишком разный климат.
Можно указать несколько штатов на примете, или север/юг/центр/тёплые/холодные штаты… Что нибудь если конечно не от работы будет зависеть.
А ещё если не сложно укажите возраст, там у нас в таблице расчёт идёт кол-ва человек на средний возраст. Если указывать, что человек есть, но не указать возраст - это понизит средний возраст всех. С другой сторон, кто не хочет немного омолодиться? :slight_smile:
И город в котором сейчас живёте, если это конечно не большой секрет.

Я бы детей в один столбик засунула, а то место много занимают. Сократила столбцы с датами до мм\дд, а то там кому-то неймется что место много. Добавила для удобства на втором листе движение по VB. И как там вопрос про английский? Вносим?

Я думаю, что возраст разнесли по разным колонкам для вычисления среднего возраста ибо “31, 32, 15” в одной ячейке не воспринимается правильно при подсчёте.
Даты нужно с годом оставлять ибо впереди переход на 2020…
Места всё равно не будет хватать, я на мониторе 1920 - всё равно листаю, это не удобно конечно, но что делать? Не представляю как это на смартфоне…
Английский вносить нужно, но кажется Вера хотела добавить выбор из вариантов, так должно быть можно, но не знаю как…

я только про детей

А зачем выбор из вариантов?
Есть определённые уровни владения языком.
А если они не устраивают, то можно вписать то, как сам оцениваешь свои знания.

Согласен. Не каждый может свой уровень соотнести с классификацией классической знания языка…

Но, в принципе, стандартных обозначений будет достаточно. Хотя бы примерно оценить свои знания и выбрать нужный вариант или ввести.

Мы не офицеры, проверять не будем. Статистика, она такая - вещь неточная:) у нас в области по статистике после переписи живут 11 Гендальфов и 4 Дарт Вейдера

вот приблизительная таблица