DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Ну вот и отлично. Эту таблицу на закладку с описательной частью. Этого будет достаточно.

Добавила.

Как вы думаете, уровень английского важен только у основного аппликанта? или как-то повлияет уровень супруги на общую семейную картину? и вообще, влияют ли во всём остальном данные супругов в положительную сторону? например, образование и профессия не основного аппликанта скажутся на семье в целом?

я бы высказала ИМХО - им главное понимать, что едут дееспособные люди, которые не сядут по приезде на вэлфееры. Приехать можно и без языка и работать на брайтоне, однако такое себе удовольствие. Так же английский заменяем на испанский, т.к. в штатах возле мексики большая часть населения говорит на нем. В этом году с 15 октября (вроде?) выйдут указявки, где подробнее будет про это написано (если это вообще будет в ДВ шникам относиться).

всем привет . Спасибо за таблицу.отличная тема. спасибо кто придумал! но я так и не смогла добавить себя((( у меня кейс 48000*. еду одна)))))если конечно очередь до меня доползет)) dv заполнила 15,05,19. знаю английский хорошо. 22 года . В US живет бабушка и тетя.

Имя пользователя на форуме -Aytan
Case Number - 48000*
Дата отправки формы DS-260 -15,05,19
Месяц CASE NUMBER по Visa Bulletin -
Дата запроса сканов от КСС -нет
Дата отправки сканов в КСС -нет
Дата проверки сканов в КСС -нет
Дата медкомиссии -
Дата интервью -
Место интервью -TBILISI
Дата утверждения визы -
Дата доставки паспорта с визой -
Город где вы живете -Баку
Запланированная дата въезда в Америку -
Город / штат, в котором вы собираетесь поселиться в США -Miami
Количество человек в заявке -1
Возраст членов семьи -1
Выезд с домашними животными -нет
Кол-во животных -0
Примечания -
Подтверждение финансовой состоятельности на интервью в долларах США:
Цена транспорта -
Недвижимость/Бизнес стоимость -
Общая сумма на счетах -15000$
Едите к кому-то? -к тети (родная сестра мамы)
Job offer

Добавила

Сумма 150000 чего?

1 лайк

спасибо,добавила изменения )лишний нолик)))

Имя пользователя на форуме - Evg_74
Case Number -398xx
Дата отправки формы DS-260 - 20.05.19,разблокировка 17.09.2019
Месяц CASE NUMBER по Visa Bulletin -
Дата запроса сканов от КСС -
Дата отправки сканов в КСС -
Дата проверки сканов в КСС -
Дата медкомиссии -
Дата интервью -
Место интервью -
Дата утверждения визы -
Дата доставки паспорта с визой -
Город где вы живете - Челябинск
Запланированная дата въезда в Америку -
Город / штат, в котором вы собираетесь поселиться в США - Орландо или Тампа, Флорида
Количество человек в заявке - 3
Возраст членов семьи - 29,30,3
Выезд с домашними животными -нет
Кол-во животных -нет
Примечания -
Подтверждение финансовой состоятельности на интервью в долларах США:
Цена транспорта -6000
Недвижимость/Бизнес стоимость -
Общая сумма на счетах -20000долл
Едите к кому-то? -нет
Job offer -нет

Добавил, точнее исправил т.к. Ваша строка уже была в таблице, но с номером 37xxx и возрастом 29 лет)

Ура! Ещё люди во Флориду! Уже кто-то добавляет, не успел… :slight_smile:

Если серым цветом, то это Olenка добавляла по итогам выигрывавших заявок.

Я главный аппликант, мне 29,мужу 30. А с номером кейса я опростоволосилась, до заполнения анкеты почему-то считала(хоть убейте, не знаю, наверное, увидев выйгрышную страницу, был шок) , что у меня 379хх, а потом уже прозрела, что 39ххх и расстроилась сильнее)

Я еще плохо ориентируюсь на форуме, хотелось бы почитать, кто еще с этого выйгрышного года туда поедет. Буду отслеживать пока по таблице)

пишу шо вижу:bayan:

Не Оленка, а олень:lol:


Добавила статистику по городам

Оффтоп, а чего вы назвали сводная таблица? Глаз режет, можно общая таблица, просто таблица. Но сводная это ж другое в Экселе.

Сводная таблица (англ. Pivot table) — инструмент обработки данных, служащий для их обобщения.

А что не так? Да и по сути какая разница, главное что в ней, а не название:)

Ладно, Олень, исправлюсь! Но так что-бы прояснить, Вы и душой, и телом, и майкой-алкоголчкой - девушка? А то на форуме по разному бывает…

Долго объяснять) Вкратце, это когда много много одинаковых данных сводятся вместе по разным фильтрам и нуждах отчётности.
А так да, у вас очень хорошая и информативная таблица, молодцы!

“Сводная” потому, что там сведены данные по выигрышам разных людей, полученные из разных источников (из темы с опросом про выигрыши, от самих выигравших напрямую,…).

Есть некоторые мысли по развитию таблицы до действительно сводной. Например, собрать данные по городам и штатам предполагаемого въезда и вывести в эту таблицу в виде графики какой-либо. Можно еще отдельно собирать таблицу по форме DS-260 куда писать все случаи заполнения пунктов формы, а в конце результат интервью, чтобы каждый мог найти ответ на свой вопрос и не волноваться правильно он заполнил или нет. Вообще на этом форуме уйма не структурированной инфы, просто кладезь знаний, если ее разложить по столбцам и рядам это будет восхитительно! У гугла есть еще такое понятие как “Формы” я сейчас разбираюсь с ними, это типа пишешь вопросы с вариантами ответа, а когда 1000 человек отвечают на них получаешь таблицу данных в 1000 строк такую же как эта, но с “ровными” данными.

Мы все здесь ищем нужную нам информацию перечитывая тонны текста, ищем похожие случаи, ищем совета, я читаю этот форум уже пол года и не перечитать! Поэтому приглашаю всех принять участие в очистки данных и построению настоящей базы знаний! Работы море! :slight_smile: Кто не боится, гоу!

Про формы уже поднимался вопрос. Все бы ничего… Она отлично подходит для заполнения данных в удобном виде, но чтобы редактировать ранее введённые данные опять же через форму (не допуска никого до самой таблицы), то нужно иметь обязательно акк в гугле. Это нужно для того, чтобы один человек мог оставить только одну заявку и в дальнейшем мог редактировать ранее введённые данные (дополнить, исправить).

Если искать другие формы, то они имеют платные подписки…

Пока достаточно собственного вмешательства для заполнения.

Я сейчас читаю тему “Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?” и вижу, что из года в год вопросы одинаковые идут по кругу. Людей обычно интересует:

  1. Когда по плану должно быть интервью. Тут им начинают рассказывать про визовый бюллетень и про исторические данные прошлого года.
  2. Когда отправлять форму дс-260 что-бы при определённом кейс номере попасть на определённый (удобный) месяц.
  3. Когда подать форму, что бы максимально отсрочить интервью, но гарантировано не пролететь.
  4. Какие максимальные сроки для подачи.

Я говорю тут это по тому, что мне кажется разобравшись, вполне можно сделать калькулятор или таблицу расчётов корректируемую с каждым обновлением бюллетеня, где по номеру можно видеть ответы на все эти вопросы. Мне кажется раз у нас уже внесены данные из бюллетеня, то это было бы уместно.
Я наверное смог бы написать расчёты, если бы разобрался как это считать. Чёткого представления нет, нужен советчик гуру который скажет как и потом проверит.

Кстати, в этой таблице помимо форм есть ещё скриптовый язык. Если будет какая-то идея, как это можно применить, могу попытаться разобраться…