DV-2023: Вопросы, связанные с указанием паспортных данных в заявке

При наличии серии в документе - номер лишь набор цифр. Идентифицирование личности по документу производится по полному номеру - серия (при ее наличии) и номер

4 лайка

Не достаточно вменяемый.
Я не вижу разницы в правилах заполнения заявки на лотерею или заявки на визу любой другой страны. И там и там пишется весь номер паспорта с буквами и цифрами, но если вы такой уникальный, то пишите только цифры - потом расскажете, как вам в визе отказали.

4 лайка

Гос номер авто а777аа000 и в777вв000. Если я укажу 777 я буду прав? Вот и с паспортом такая же история. Каждый сам за себя решает,как и что писать. Выше верно подмечено

3 лайка

image
Вот американская виза, номер паспорта написан с “серией”. Значит для них номер и буквенная серия + номер - одно и тоже.

8 лайков

Ну не знают они что такое серия. Они и что такое внутренний паспорт не знают. У них паспорт это то с чем за границу едут.
PS Что такое прописка они тоже не знают.

8 лайков

Кстати да, на моей визе серия+номер идут подряд. То есть 751234567

2 лайка

Вы как-то совсем уж перебарщиваете. Много букв из ничего… :smile_cat: Для вас совсем недавнее прошлое уже покрылось туманом. И такого же тумана вы напускаете на настоящее. Написать две буквы и 6 цифр из украинского заграна - это самое разумное, что вы можете сделать. Иначе выйдет просто какой-то цирк абсурда. Одинаковые номера паспортов различаются именно этими двумя буквами в начале. Вы просто расслабьтесь и просто внимательно заполните анкету, не забыв указать все, что нужно, включая внебрачных детей. Шансы и так невелики, а вы еще пытаетесь расшатать себе нервную систему. А от тщательного пережевывания каждой косточки лотереи таки может случиться несварение желудка… :nauseated_face:

5 лайков

Братья и сестры - если вы не успокоитесь, будут приняты неприятные меры, ко обеим сторонам.
Остановитесь. Есть личка, если хотите продолжать там выяснять отношения. Ветку засорять не будем.

Благодарю за понимание.

Модератор.

3 лайка

Подписчиков и просмотры можно накрутить. А неугодных отправить в ад

1 лайк

Ну ребята, если тут трясти репутацией, так самая многочисленная религия окажется китайской. И что с того? Я говорил что Михаил живой человек и несмотря на его подписчиков, нужно всё равно включать голову а не слепо верить. Он же Михаил, а не Иисус.
Михаил говорил что Трамп проиграет первые выборы. Михаил говорил что правительство не бросит лотерейщиков и будет решение суда когда их всех упакуют и будут проставлять дату последнее сентября чтобы соблюсти формально требования закона.
Да он говорил что будет брать курсы по исправлению акцента английского языка.
Ещё до балалайки, пардон, гармошки, которую он тоже забросил.

2 лайка

Самое главное (и в тему) сразу после прихода Трампа Михаил утверждал что лотерее хана. Несколько позже, посмотрев как пришедшие к власти ведут дела, он уже сказал: не, они договариваться не умеют совсем и лотерею не отменяют саму по себе а впихнули в общий пакет по реформе иммиграции. Значит лотерея остаётся.
Поэтому, свидетели Михаила, вы уж определяйтесь, вы верите авторитетному человеку что лотерее хана и что не хана одновременно и сразу с этой верой к профильным специалистам.

1 лайк

Если сомневаетесь погуглите как указывается номер в визе…
ss
Надеюсь вопрос снят.

2 лайка

Всем привет. У меня два гражданства, Украины и России. Подаваться буду от места рождения Украина, но живу сейчас и работаю в Москве Россия, здесь вся статистика по доходам за последние 5 лет, собственность недвижимость. Нужна рекомендация, на какой паспорт лучше подавать для дальнейшего прохождения интервью???

указывайте тот паспорт, в который будете получать визу. Я бы указывала украинский, так как интервью, скорее всего, у вас будет в Украине, если вы выиграете.

1 лайк

Если потом буду проходить интервью после выигрыша, как мне показывать доходы, место работы, собственность? это все у меня на РФ паспорт. Или светить потом второе гражданство в посольстве в Киеве?

вам все равно придется указать ВСЕ имеющиеся у вас гражданства. Не понимаю, в чем проблема. Что касается документов, которые нужно будет принести на интервью, - у нас есть об этом отдельный раздел. За много лет на форуме уже можно было прочесть от корки до корки.

1 лайк

Я бы подавался с российским паспортом. Есть нюанс…с интервью. Хорошо бы, чтобы это все разрешилось до конца следующего года. С украинским в вашем случае я бы не подавался, если вы уже так давно живете в России и все активы там. Просто мое мнение.

1 лайк

расскажи человеку, какой нюанс.

1 лайк

Ну, есть же тема:) Просто с украинским паспортом тоже могут быть нюансы, если уже столько лет в России живет. Может он уже истек или связей нет в Украине, если бизнес и активы и вся жизнь в России, могут и не принять на интервью. Подаваться-то можно и от Украины, но я бы указывал паспортные данные там, где живешь постоянно. Хотя вопросы конечно есть в связи с текущей ситуацией.

1 лайк

если в России так и не будет интервью, то оно, скорее всего, будет в Украине.

1 лайк