Ehrgeiz в Манси

Спорить с телевизором!? Это вы да, загнули.

PS: философски… почему муки выбора между Тахой и Сабурбаном стеба не достойны, а обзор фудбэнков - да? Типа Таха это символ состоятельности и стеба не достоин? :smiley:

:rofl: Лартик, там на фото из ФБ и овощи есть из “его личного огорода”.
Побирушка, он и есть - побирушка.
Нет, ну это его дело, безусловно.
Ну а обсуждать - это наше дело, безусловно. Поскольку именно на обсуждение он это всё выволок.
При всём при том, жить на рент от нескольких домов, и всю семью кормить за счёт продуктов, собранных для совсем бедных… Лартик, если ты считаешь это нормальным, то я считаю это жлобством. Во-во! Жлобство.
:grinning:

1 лайк

Погибшим мало платят. Много платят тем кто выжил но имеет инвалидность.

Так вот он где, огород-кормилец :joy:
Удобный такой, и копать ничего не надо.

А кстати, корову тоже можно не заводить, молоко я смотрю в фудбанках сразу в пачках по три галлона растет. А вот яиц с курятиной не замечено, поэтому цыплята это хорошая идея.

Финансовая независимость это хорошо, а когда мегауспешный владелец газет и параходов планирует выйти на независимость от дармовой жратвы?

У Вас так хорошо получается прикидываться дураком, это прям талант. Не боитесь привыкнуть и перестать прикидываться?? :rofl:

Вот Вам мой огород:

IMG_20220620_155119159_HDR

“Завидуйте молча”. :wink:

2 лайка

Сам спросил - сам ответил, молодец - во всем разобрался

Простой вопрос - зачем побираться если есть такой шикарный огород?

Может Вы действительно не знаете, но в Июне так себе помидоры, кабачки, огурцы, перец, кукуруза и что там я ещё в этом году садил. В смысле что урожай позже.

А редис, салат, “kale”, зелень, это да - с огорода каждый день.

В идеале - если мы действительно решимся на оффгрид, то в течении четырёх лет.

А закатки с прошлого года? Что за безответственность? А когда на оффгрид поедете, место будешь поближе к фудбанку подбирать?

Последние съели в Мае.

Зависимость от фуд-банков сродни наркотической. 2-3-4 попробуешь, и всё. На всю жизнь остаётся. “Комплекс побирушки” называется. :grinning:

Ну тогда да, кейс дисмиссд. Невиновен. Безвыходное положение. Не деньги же на продукты тратить, это дикость.

2 лайка

простой ответ - вы похоже все еще думаете, что хлеб растет на хлебном дереве. Черт, не успел :slight_smile:

И не надо фейспалмить, если сами не догадываетесь, что на огороде все созревает не по хотелке, а по графику. Хотите стеб - получайте.

1 лайк

Послушайте, если он хочет молока задаром, то пусть купит козу.
Зачем он отбирает молоко у чахоточных слабых бедняков???

Дядя, не слишком ли много инструкций от тебя что мне делать? Жене своей командуй, или детям, как тс.

Продолжался великий поход конформности против сопротивляющегося… :laughing:

“Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect.”
Mark Twain

Вас тут намного больше, тех кто лентяя этого защищает. Так что да, рефлект йоселф

я пытаюсь быть похожим на тебя, можно?

Мелкаха, мы пытаемся перековать очередного дармоеда.
“Мы платим налоги” :rofl:
А ТС их жрёт.

Первая заповедь - не сотвори себе кумира. Нехорошо нарушать!

Отъявись. Цепляйся к кому-нить другому. Всего хорошего.