silege-моя МЕЧТА и моя НОВАЯ ЖИЗНЬ в АМЕРИКЕ!!!

свой бизнес я закрыла)
конечно есть желание иметь свой бизнес,но пока рано еще!

вот сейчас писала-писала,но комп глюкнул и все пропала,не хватает злости.

начну заново)
но наверно уже очень кратко)))
машину купила)
экзамен по вождению провалила)) эт я сейчас улыбаюсь,а тогда лицо было такое:=0:!:letmein:
не включила поворотник когда трогалась,и заехала на велосипедную линию)

английский дается почему-то с трудом,на курсы хожу,дома учу,но как только попадаю в общество,то как лань хлопаю ресницами))) и молчу) и быстренько убегаю с места)))
на курсах 3е русских,2е из Африки, а остальные с Эквадора) очень смешно проходят занятия)

сняла жилье) в большом доме у русской семейной пары. у меня отдельный вход,душ с туалетом,кухня,стиралка,сушилка) вообщем все очень нравится) большой двор,вокруг дома маленький лес,птички поют,белочки с зайчиками бегают,просто прелесть!!!

6 лайков

не могу загрузить фотки:)

не понимаю как вставить фото)=0

вроде получилось)

22 лайка

еще чуток)

15 лайков

skazgite, a pochemy doma ne ychili yazik? nichego lichnogo. prosto interesno, vi ved naverno sobiralis syuda davno.

k vashim bi fotkam da neploxoi english :slight_smile: -seni bi vam nebilo;)

1 лайк

все ок)))
не учила,так как не было времени,все время на работе) хотя конечно это можно назвать отмазкой) но все же,что бы жить достойно в Питере,я вынуждена была работать много)
и потом,честно признаюсь,слишком была уверенна в своих силах))) думала,что база английского есть и все будет ок,ан нет:)
теперь я об этом очень жалею)
но,я уже в Америке и нечего наматывать на кулак кое что,я выучу его как можно быстрее,я прилагаю все усилия)

1 лайк

ya bi na vashem meste snyala bi komnaty s kem-to iz amerikansev, a ne y rysskix, bolshoi tolchok proisxodit s yazikom.

2 лайка

ya voobsche-to tak i sdelala, kogda pervii raz priletela s rebenkom v ameriky.

yazika voobsche nebilo, vizy slychaino otkrili , mi neozgidali, tak chto na podgotovky y nas nebilo vremeni, no kogda okyneshsa v sredy i rysskix ryadom nikogo voobsche net, to bistree govorit i ponimat nachinaesh.

3 лайка

поздравляю с приобретением авто,:flo: а что за она. если не секрет? а в Питере водили или это первый ваш опыт за рулем?

Вы, наоборот, старайтесь говорить, пока как получается, иначе очень долго будете молчаливой дамой. Оно ведь если не пробуешь, то и не заговорится :slight_smile:

2 лайка

подписываюсь на вашу тему!
легкой вам адаптации!:flo:
насчет английского не волнуйтесь, если база все-таки есть, на нее все что надо очень быстро ляжет. тем более с вашим позитивным настроем. я первое время даже на вопрос how are you начинала усиленно думать как же у меня дела и что ответить:lol:

1 лайк

спасибо большое!
машина-honda accord,позже фотки выставлю)
в Питере водила,да еще и такая школа там,что мама-не горюй:) и такие гололеды прошла,и ливни,и в России езда очень сильно отличается,чем в Америке,ну по крайней мере в Филадельфии)) здесь все такие вежливые,пропускают,ждут,не нервничают,а в Питере,если ты будешь хоть чуть расслабленным, (особенно утром) то тебе хана))) так что опыт то есть! а как я так тупо провалила экзамен здесь,то я до сих пор анализы провожу:letmein:

спасибо:)
да-да,я первое время вообще с ума чуть не сходила,когда меня спрашивали как у меня дела=0:! сейчас уже понимаю,что надо ответить и уже это не повергает меня ни какой шок))) а ведь даже если на секундочку представить,что у нас в Россиии не важно в каком городе,в каком-нибудь супермаркете,начнут спрашивать: привет,как дела? вот я думаю,что народ обалдеет:lol:
а настрой у меня только позитивный:dance3:

Вы молодец. На счет работы у вас есть вообще какие нибудь задумки?:slight_smile:

1 лайк

есть,не знаю как определится:)
в планах открыть свой детский садик:blush:
а пока пойду работать туда,у меня есть опыт и образование педагогическое)
еще могу быть тренером по фитнесу) есть авторская программа:blush:
не знаю что и выбрать?
если в детский садик,то пока только к русским,так как инглиш не хромает,а переломаны обе ноги:whats_up:
если в фитнес идти,то надо получить лицензию,но и там язык нужен:!
так что пока детский сад у русских)

3 лайка

ой,не знаю куда писать…напишу в своей теме.
я вся издергалась :scare:за последний час,все жду чтоб кто-нибудь хоть обрадовал с выигрышем!
форумчан с каждой минутой все больше и больше,вот 10 минут назад было где-то 620,а сейчас уже 691!!!
я так переживаю!!! у меня играет много моих близких людей:yes2:
и ничего не понимаю,почему нет никаких результатов,времени вон сколько уже=0

У меня тоже друзья играют) Кроме своей еще заявки проверять…

1 лайк

желаю всем вам и всем нам УДАЧИ!!!

2 лайка