Small kitchen appliances

О, точно. Невнимателен :slight_smile:

В общем это не только китчен… Но это один из самых афигенных дэвайцев, которые я купил для чистки дома.

Моя жена согласна. Уже много лет юзаем.

Обновка

Понравилось то что она поднимается и освобождает место на столе

1 лайк

А что это?

прикольный дизайн для подъёма:)

Оно?

1 лайк

оно:)

Спасибо. Не удержался - приобрёл. Прикольная штука. Попробовал - чистить хорошо:). Единственное, я согласен с рекомендациями производителя - заливать дистиллированную воду. Обычная будет оставлять окислы, как в утюгах, а механизма чистки там нет, так может выйти из строя через год-полтора, может, раньше, в зависимости от того, какая у вас вода.

Робота таки не взял, эта штука делает свое дело + дешевле. Пока здоровье есть, буду все ручками, ручками.

swiffer wet jet пока вполне устраивает. не вижу причины переходить на новый девайс.

1 лайк

Пробовала эту штуку. Всё хорошо, но… запах… он мне весь нос выжег, жутко синтетический, сильный и интенсивный. Причем пробовала пару ароматов, один эффект.

1 лайк

Shark - без запахов и вообще не рекомендуется добавлять какие- то средства или ароматизаторы. Только вода, желательно дистиллированная.

Я тут выбирала- выбирала кофеварку, в итоге пропараноила по полной и отказалась от покупки всего, что с пластиком или аллюминием. А нагреватели так что в итоге купила stainless steel french press. Очень довольна. Использую lavazzo classico and lavazzo espresso, которые помолоты специально для french press.

3 лайка

80c/gal в волмарте

Нам на удивление понравился Pete’s Major Dickason’s в зёрнах для french press. Сами молем.

1 лайк

Эта штука собирает грязь на тряпку? Или я не правильно понимаю? Я использую BISSELL Crosswave All in One Wet Dry Vacuum Cleaner and Mop for Hard Floors and Area Rugs. Грязная вода собирается в контейнер. Мне так больше нравится.

1 лайк

да. Это не пылесос, все остается на тряпке. Она потом стирается.

Мы уже почти год не покупаем ихнюю жидкость, хотя, к запаху претензий не было. Просто случилось так, что когда начались перебои в магазинах в начале карантина, мы объехали несколько магазинов, и нигде не было этой жидкости в продаже. Оказалось, что жидкость можно делать самому и еще и неплохо экономить на этом. Можете добавлять какой угодно запах, если угодно.
:slight_smile:
https://www.youtube.com/results?search_query=swiffer+wet+jet+refill+hack

Не только и не столько kitchen… Прикупил

Сначала испытал в ванной, не сильно ли шумит… Такой чистой ванны и балкона (воспользовался дождем) у меня еще не было :grinning:

1 лайк

После мойки ванны, балкона и рабочего стола - сдохла:-) Поменял сегодня, может просто так повезло…