Small kitchen appliances

Такое ощущение, что нет. Если зайти на кухню бизи ресторана в разгар работы, то там все выглядит как довольно стремно. Начиная от посуды для готовки, заканчивая чистотой пола.

Ага на задний двор заехать, так можно вообще умереть.

Поэтому я давно не хожу в любой общепит, в любой стране.
У официанта ресторана со звездой Мишлена в городе Париже ногти были обгрызены!!! :open_mouth: :open_mouth:

Я была на кухнях мест общественного питания. Не могу сказать, что мне везде нравилось. Но если я сожру что-то антисанитарное в ресторане, я знаю, кому предъявлять претензии и какие легальные действия предпринимать. А если я поем хинкали, которые на своей домашней кухне лепила тетка из фейсбука, одной рукой намешивая фарш, а другой пальцем в жопе ковыряя или детям сопли подтирая, претензии предъявлять некому. Мои личные тараканы, никого не осуждаю за поддержку бизнеса соотечественников.

2 лайка

Духовка электрическая.

Help me decide on this product: Instant Omni Air Fryer Toaster Oven Combo 19 QT/18L, From the Makers of Instant Pot, 7-in-1 Functions, Fits a 12" Pizza Oven, 6 Slices of Bread, App with Over 100 Recipes, Black Finish

у in n out все видно (хоть внутри, хоть через драйввей). выглядит нормально (возможно потому что все видно).

А так настоящие мужики капусту квасят

Есть желающие покритиковать этот кондиционер?

Вижу преимущества:
Тихий ход
Небольшая нагрузка на розетку
Плавная поддержка температуры
Возможность открывать окно
Ну и работа через приложение alexa

Midea 8,000 BTU U-Shaped Smart Inverter Window Air Conditioner–Cools up to 350 Sq. Ft., Ultra Quiet with Open Window Flexibility, Works with Alexa/Google Assistant, 35% Energy Savings, Remote Control

Нормальный кондей. Для чтобы капусту квасить - в самый раз.

С капустой все хорошо получилось, но вот идёт лето, а если попытаться ещё тренироваться немного, то под тридцать цельсия не очень зайдёт. У меня есть старый, но он шумный и очень долго охлаждает.


Мне вот этот зашел. Правда окно не будет открываться.

Хороший, но это не инвертор, а значит плавно регулировать температуру не получится.

Перепад температур в три градуса это довольно таки много.
Инвертор десятые градуса держит.

Ну и шумов на 8 децибел больше при той же цене.

Купил кондиционер не дожидаясь лета по хорошей цене. Целый день ушёл на установку. Пришлось ещё и лобзик с пилками купить, окно не совсем стандартное…
Работает тихо, алексу слушает.

Наконец то свежий воздух в комнате когда захочешь или постоянно без существенного изменения температуры. Без открытых форточек, которых в США нет, без лишнего шума кондиционера.
Достаточно установить на АС температуру близкую к комнатной и время от времени он будет освежать воздух тихим срабатыванием вентилятора.
Это при условии если температура воздуха на улице ниже комнатной.
Преимущество инвертора очевидно и стоит переплатить несколько десятков долларов.

Какой ты купил?

Вот этот.

1 лайк

Ты на нем готовишь?

PS Сабж прочитай :lol:

Охренеть смешно. Установи где готовишь. Вещь универсальная.

Cools up to 350 Sq. Ft – ну ниче такая себе кухня…

Меньших размеров не выпускают, а запас хода не мешает. Цена небольшая, будет реже включаться. Внутренняя часть не больше,чем
при установке меньшего по размерам АС в связи с особенностями конструкции.
У меня есть старый, поменьше, так он собой все окно собой загромождал. Этот намного деликатнее выглядит.