Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Народ, помогите найти водителя. Можно без опыта вождения на грузовике, главное чтоб небыл ,гонщиком’’. 2-3 недели оплачиваемого тренинга со мой покатается, и сможет соло ездить. Зарплата начинается от 2000$ в неделю ( 50 центов/миля). Фулл фарш в траке ( есть все для жизни на месяц). Минимальный рейс 1 месяц. За год зарплата выйдет в районе 90000$ если поднапрячся немного. Для тех, кто находится за пределами США, могу помочь абсолютно безкорыстно приехать сюда и получить право на работу с обязательным условием последующего трудоустройства на трак минимум на год. Также помогу с первым трудоустройством, жильем и т.д. Для иммигранта без семьи лучше работы в США в первый год-два не существует. Нигде столько не платят как в траковой индустрии. Если есть у кого знакомые тут или за пределами США, дайте знать. Со своей стороны честность гарантирую. Paycheck каждый понедельник.

Бонус 200$ если порекомендуете водителя. Кешем или на банковскую карточку Wells fargo/bank of America

А что означает понятие “гонщик”?
Если трак залокан на 65 mph. То при всем желании ехать быстрее, получается только, как на телеге: “Тпру и Но.”
А если спидлимита на траке нет, то инстинкт самосахранения тебе не позволит ехать быстро.

Я так думаю,под гонщиком он имеет ввиду водителя пофигиста,который не жалеет свою кормилицу(не своя-не жалко)

Кто как поступает, чтобы избежать такого случая: Еду и вдруг вижу знак ограничение веса 23т. https://www.google.com/maps/@34.799598,-92.292161,3a,30.5y,9.06h,79.05t/data=!3m4!1e1!3m2!1sE3-05RCE8a-SjZlCLyAqzw!2e0. Загрузка полная. Где можно посмотреть ограничения по весу по дорогам. Спрашивал у народа, никто не знает. Спросил у начальника, опытного водителя он говорит в атласе. Я принес атлас попросил показать где смотреть. Он искал и не нашел. Кто как поступает?

Это что-то новое. Рабочая виза для тракиста?

Не отсюда ноги растут?
"Слушай, как у тебя получилось раздобыть джоб оффер ? Я могу купить еще один, если ты поможешь его сделать "

как можно с Вами связаться?

Не ,гонщик" - это всмысле нормальный спокойный водитель. Недавно один ,Шумахер " буквально на моих глазах загнал столб ночного освещения себе между правым передним колесом и мотором. Вообщем, разрубил трак на 2 половины. Если бы основание столба не ударилось в переднюю ось, он бы дальше бы газовал пока столб не зашел в слипер! Причем самый прикол, что на первой передаче это все происходило со скоростью 3 мили в час. ! Вот таких ребят я называю гонщиком. Потом оправдывался, что забыл посмотреть вперед перед тем, как начать ехать. Жесть. Я написал контакты, похоже администрация удалили сразу. Телефон 850три619восемь51. Скайп кто не из США: aptekarтиреMisha Мыло APTEKAR87собачкаgmailточкаcom . Добавлю в профиль эти же контакты

I-90 NY Идёт сильный снегопад. Я застрял - 8420 Alleghany, Corfu, New York, 14036. Аккуратней на дорогах.

1 лайк

Админы четко работают. Написал небольшое рекламное сообщение, сразу получил бан, удаление всех сообщений, штрафное ,очко" на профиль , обвинение в невыполнимых обещаний и т.д. жестоко, но справедливо. А может не справедливо? Вопрос к драйверам: неужели кто-то из Вас за неделю не сможет проехать 4000 миль (Illinois- California-Illinois)? Я на велосипеде бы проехал :slight_smile: С зарплатой 50 центов миля получается 4000х0,5=2000$ в неделю. Вообще это за 4-5 дней делается с норм сном. И второе. Я никогда никому не предлагал НЕЛЕГАЛЬНО работать в США. Забудьте про рабочие визы и другой бред. Есть только возможность поменять статус туриста на другие, позволяющие получить право на работу. Сам, на своей шкуре это прошел и знаю как правильно и ЗАКОННО это сделать. Но в любом случае, нужно сюда легально заехать по В1В2/С1D

На какой статус? Умоляю, расскажите. Очень надо.

Я так понимаю было предложение о работе? Если да напишите ваши контакты, я перезвоню.

suzajimny@i.ua -скиньте свои контакты

Ребята, я не хочу получить второй бан и штрафное ,очко" :slight_smile: Никакой рекламы. А вообще кто-то писал, что можно в приват писать и профиль посмотреть…

это же грязными вы пишите 2000 в неделю а на руки сколько выйдет?или это кэшем

Господа, перечитайте правила форума.

1 лайк

Эх, только собрался парень помочь людям, так сразу его забанили и все сообщения удалили!!!

Ну я незнаю как точно считать, если территориально, то вроде все верно,но если брать пригороды, т.к. люди ездят на работу в большой город, то их наберется значительно больше. Плюс сюда добавим Нью-Джерси к Филаделфии, и всю округу вокруг Харрисбурга. Так что оно так и получается.

Специально для непонятливых - эта тема и весь наш форум - не доска бесплатных объявлений. Тем более когда назло администрации после предупреждений продолжают давать свои частные объявления. Итак эта тема часто наполняется жалобами и не допонятками, не хватало забить объявлениями которых по месту жительства на крэглисте или газетах итак хватает… :coffee:

1 лайк

Штат PA продолжает не радовать тем как чистят дороги. Сегодня утром после снегопада ехал без проблем по I-90 E в штате NY. Как только въехал в штат PA то дороги сразу перестали чистить, а через несколько миль так и вообще я попал на black ice. Первое что сработало это система TCS, потом я увидел на панели сообщение о том что колёса буксуют. Я сразу же включил аварийку, отпустил газ и начал плавно и медленно нажимать на тормоз и кнопками (коробка автомат) сбрасывать скорости что бы остановиться. В какой то момент пережал тормоз и машина пошла в занос. Я так же медленно и аккуратно повернул руль в сторону заноса и продолжал останавливаться. Благо слева не было машин. Потом весь поток ехал около 10 mi со скоростью 18-25 mhp. Аккуратней на дорогах.