Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

да.

Так работаем.

5 лайков

Где-то тихо в углу заскулил Николаич

Не наговаривай. Николаевич был трудный собеседник, но в тракерство он пошёл не за деньгами.

А сколько уходит на трак? (Страховки, ифта, пеймент и пр.)

1 лайк

А за чем, если не за деньгами?

1 лайк

Подробности позже.

1 лайк

Ещё там форму дают.

Там добавится ИФТа и поменяется тракпеймент 1500$ в месяц.
Остальное поменяться не должно, кроме непредвиденных расходов.
Типо как вчера на два колесика на трейлере попал. Какую-то неведомую хрень где-то между колёс подцепил.

1 лайк

Шикарно! У нас пейменты побольше будут, я бы даже сказал намного побольше!
Вам там овнеры не нужны случайно?

Я думаю все нужны. Это надо у бигбосов спрашивать . Тел. нужен?

1 лайк

В личку, если можно. Спасибо огромное!

Пару вопросов по стейтменту. Охота, конечно, посчитать и осмыслить. Но пока пара вопросов - что да расходы на fuel charge? Что такое logbooks? - компания выдает свои (именные, пропечатанные) логбуки тебе? И уж совсем непонятно про GPS…

Sent from my SM-G935U using Tapatalk

Ну, что можно ответить на такой вопрос.
Если я , к примеру, буду искать работу. То , наверно, я скажу что я умею, и какие у меня требования к работодателю. Ну, а если Вы хотите “Хоть домой попадать…” , то ищите локал. Но это тоже, я Вам скажу, не фонтан.

Надеюсь будет полезно.
Успехов.

1 лайк

200-250 $ p/week cargo
150-500 $ p/month bobtail
IFTA - depence from where truck was fueled from -200$ - up to 700$ and more per quarter

Payment for what ?

У нас другие цифры.

Пеймент за трак.

1 лайк

У тебя 18% от гроса , туда входят страховки . Кроме IFTA

Верно. Об этом вопрос и был. В 18% входит и рент трейлера со всеми страховками . Короче 18% включает себя все.
В стейтменте видно, что раз в неделю.А что раз в месяц.
Ещё у нас денег дают на ремонт(ремонтируют) , а только потом по частям вычитают.

1 лайк

Как все? Страховка трейлера (физикал), пермиты и dispatch. Что еще у вас входит? Обычно owner сам платит за bobtail, cargo insurance, IFTA. Я имею свой трак и трейлер и работаю под 13%. Из преимуществ: скидки на топливо отдают водителю (а это в среднем $300-400 в месяц), cargo $550/месяц, скидки на шины и запчасти, нет дополнительных расходов на логбуки, fuel card, подсчет IFTA. Грузят как и все, не могу жаловаться. В конце, я уже считал, выходит примерно как обычная компания под 10% работает (и берет скидки на топливо себе и cargo значительно дороже). Нет security deposit, не нужно никому показывать трак, хороший safety score.

2 лайка