Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

la_piovra сейчас отобрал вкусный и хрустящий хлебушек у траковых школ и компаний вроде Swift, Scheneider, Werner :slight_smile:

Неа, неправильно .

Он их недоработки исправляет!

1 лайк

Дома. В Buffalo Grove . В воскресенье WI- KS 550mi, 1700$( 3 stop)

По итогам недели у меня в компании самый высокий рейт. Чуть выше 2$

1 лайк

Мы уже давно поняли, что фамилия у тебя Стаханов))

Чё, такой же чумазый из трака вылезает???:lol:

[video=youtube_share;PwhKePjB4YQ]Группа "Автограф" - Монолог (HD) - YouTube

ехал сегодня ночью до пикапа с охайо на вест верджинию на Рэмпе с 70e на 79s трейлер чуть не потерял)))) (голова вышла в радиусе хвост нет). Рекомендованная скорость Рэмпа 40 мч, ехал 35мч ( постоянно беру Рэмпы на 5мч меньше чем написано). учитель был хороший объяснял что нужно делать в конкретных случаях, так что трайлер поймал ( хорошо что при выходе с виража получилось). Рэмп 70е на 79s в мокрую погоду брать 35мч не рекомендовоно, проверенно. Будте бдительны.

3 лайка

I-70 и I-79 не пересекаются ни в Ohio, ни в WV. Они пересекаются недалеко от меня и какое-то время следуют вместе (в районе Washington PA). Там была тяжелая рампа за городом, ее пару лет назад перестроили и пустили третьим ярусом по верху (если брать с I79N на I70W.И я не видел еще таких рамп, чтобы там можно было завалить dry van или reefer соблюдая реклмендованную скорость. Очень опасное пересечение I-70 и PA51 на 46 миле.

Я там вчера ехал.
Там на 70 ке походу вечный констракшн

Так я же написал откуда куда ехал на пикап, а пересечение в Пенсильвании. Нет дело не в перевернуть а в токийском дрифте))))), дело было просто в мокрой дороге и подборе правильной скорости.

Это да, но улучшения какие то есть. На 65 в Индиане тоже разбомбили все а делать ничего не делают))))

Ну а по подробней?

2 лайка

Не дал им заработать на парне , типа этого. Обучение месяц, потом зарплата по минимуму , 200-300 миль в день. А тут , уже и I-70 проехал в дождь и уже на повороте вижу держится . Еще чуть и я смогу пойти спать , когда он едет. Когда это произойдет , - экзамен сдан. И он готов самостоятельно ехать . Мне в Михаиле нравится , что он осторожен . Ага , вчера он и Bedford,PA проколесил , так , что пойдет . Смену 11 часов пока не вытягивает , хотя рвется . Но забираю руль у него , устает и не признается. Будет хороший тракдрайвер.

11 лайков

А можно по-подробнее, что в таких случаях делать нужно?

Оставить ровным трак и плавно вытягивать газом хвост. Только на большой скорости и на льду не знаю если получится.

1 лайк

Я так понимаю это был “jackknife”? Или другой термин?

Наверное , молится . А ДО этого, пожалуй , хотя-бы почитать “Приемы контраварийного вождения” - вообще-же , даже доступные курсы подготовки такие есть - с инструкторами, полигонами … Тут смысл в том , чтоб пару раз пережить критическую ситуацию и не растеряться потом , на дороге. ИМХО.

Рычажок на торпеде есть такой(парашут)он ативирует только тормоза трейлера,его слегка прижать.на секундочку и отпустить.

Парни. Очень извиняюсь, но тут по-моему конкурс на самый глупый совет или как нельзя делать. Ничего личного, просто ваши экспертные советы могут поломать кому-то жизнь, здоровье, карьеру. Поэтому воздержитесь от своего мнения пожалуйста и не советуйте опасные вещи.

Sent from my SM-G935U using Tapatalk

1 лайк