Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Надо писать от, а не до.

4 лайка

Смотрю одну блогершу - горе тракдрайвершу. Которая ездит с мужем кубинцем в составе “сильного соло”. Позавчера в видео она спрашивает мужа : а что это желтеньки горит? Он ей отвечает: это DEF, ничего страшного, не обращай внимания. А уже вчера трак сдох. Совсем. Сидят оба, возмущаются, что им ОПЯТЬ неисправный трак дали.

2 лайка

:lol:

это ты еще не видел как она за рулем сиди с ремнем безопасности поперек шеи.

Друзья, скажите, можно получить CDL пока ждешь продления work authorization?
Знаю что обычные права продлевают при предоставлении письма (что ждешь ворк), а вот по CDL не понятка у меня

1 лайк

Если спросить напрямую у них, в DMV?
Или в школе узнать.

Здравствуйте моя компания набирает водителей CDL если у вас нет прав то объясним где можно их получить в Сиэтле. работа на траке по всем штатам возим reefer (холодильники) если вы новичок то платим 0,65 за милю. Если вы опытный водитель имеете опыт два года там примерно цена от двух с половиной и выше в неделю
+12062351713 orlenkoalexandr@icloud.com

КОМПАНИЯ EM ENTERPRISE ПРИГЛАШАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ НА BOX TRUCK (NO CDL NEEDED)

Приглашаем водителей на box truck, грузоперевозки по всей Америке.

Мы предлагаем
⁃ Свободный график работы
⁃ Своевременную еженедельную оплату от 40 центов за милю (мы всегда открыты к диалогу с нашими кандидатами и готовы обсуждать более комфортные условия с каждым. Звоните!)
- Средняя зарплата в месяц $5000
⁃ Обновлённые траки со свежими двигателями, прошедшие полную проверку всех систем
⁃ Бонусы и подарки к праздникам

Что от вас требуется:
⁃ Driver’s license
⁃ Легальный статус для работы в US (Citizenship, Green card, Work Authorization)
⁃ Наличие минимального опыта вождения
⁃ Желание работать и зарабатывать!

Ждём вашего звонка!
+1 (614) 795-2975

swift, knights

Ищу работу - Диспетчер Грузоперевозок. Работал трак драйвером CDL A - 3 года. Возил Dry Van и Flatbed трейлеры.
Некоторое время работал как Owner operator и искал сам себе грузы на TruckStop. Общался с брокерами и страховыми
компаниями. Опыт по поиску заказов не большой, но готов учиться и начать с небольшой зарплаты на старт.

Так-же есть опыт работы в IT - компьютеры и компьютерные сети, IP и аналоговая телефония, веб дизайн и поддержка
и установка CRM и CMS систем (Bitrix24, Wordpress, Joomla, etc) Соответственно могу настроить рабочее место
со всем необходимым софтом и телефонией.

В данный момент нахожусь в Москве. При желании и взаимо-выгодных интересах, могу организовать здесь целый филиал
диспетчеров.

Предложения по телефону +1 (248) 266-3623 или по Телеграм по этому же номеру.

1 лайк

Ребята, всем привет!
Смотрю - никто не пишет. Все работают что-ли?))
Может кто-нибудь подскажет где сейчас можно 53 dry van swing does в рент взять или купить?
Поближе к Чикаго лучше.
Везти никуда не надо. Сама приеду.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 2).