vasectomy

Многая знания - многая печали…

1 лайк

Членовредительство — умышленное причинение вреда своему здоровью с целью уклонения от выполнения определенных обязанностей. … (Большой медицинский словарь)
А обязанности, как было сказанно - “плодитесь и размножайтесь!”
пру у-рву:bayan:

Такой случай, наверное даже обсуждению не подлежит.

Когда у мужчины старше 50 в “анамнезе” 2 ребенка с аутизмом, “плодиться и размножаться” ему не стоит.

Ну ладно, давайте, типа, к теме вернемся? :clapping:
Про что мы там? Про табуретки, тьфу, про способы контрацепции! Кто продолжит список???

По моему скромному мнению, эта ветка должна называться
Членовредительство!

я думаю это хорошее решение для тех, кто решил для себя окончательно и безповоротно.
ессно, когда юн(ну, и слово) и нет детей этого может и не понять. каждый день из себя шампанское изображать в каиф, мол крутой, меня даже трясти не надо.
но, когда ты каждый день в браке и думаешь о контрацепции, то через пару лет надоест. человек работает, 2 детей, еще и ловить момент? ведь хочется расслабиться хотя бы в постели)))))

2 лайка

“Спасибо” было за эту фразу :lol:

Да как вам по кайфу так и назовите. Только с «Авроры» больше не стреляйте.

Дружная беседа почти по теме была перенеса сюда зазевавшимся модератором.

Завидно?:lol:

Да к кому я пристал? Это форум, тема открытая, я выражаю свое видение данного вопроса, я уже сказал - каждому свое, кто хочет тот пускай режет.

Да какая мне разница, для кого тема? Я свое отношение к вопросу высказал, не нравится, что кто-то не соглашается - обратитесь к модератору с просьбой мои сообщения удалить, мне все равно. Имею я понятие или нет, о каких-то там вещах - один фик мои собственные понятия о беспонтовых хирургических вмешательствах в организм неизменны, и останутся неизменными. Выделенное не комментируйте, это ответное ироническое гониво на изначальное гониво другого субъекта, следите за темой, тогда будет более понятно.

У вас за 20 лет нет нормальной завершенности? Ну бывает. А какой момент вы ловите, можно полюбопытствовать??? Вообще поражает, женщина рассуждает про то, как мужчине за 20 лет надоело момент ловить, гыгыгы…

Буду конечно, во-первых, мне нравится, во-вторых, уж лучше так, чем вашими методами.

Опять женщина рассуждает про “ловить момент”. К вам это как относится вообще? Вы его чтоли ловите?

Нормальная завершенность не светит тому, кто в ближайшие 20 лет в постели только моменты собирается ловить :slight_smile:
Хм… Момент… Поняла! Вы про клей говорили! Так это надо к модератору обратиться, чтобы вас в отдельную тему отсадили, а то мы тут про вазектомию, а вы нам про ловлю кайфа от момента :lol: Это вам в медицину надо, про наркоманов :lol:
А если хотите здесь оставаться, так там вопросик к вам был, можно и повторить - расскажите, пжлста, ВСЕ, что вы знаете о методах контрацепции. Допускается использование гугля. :flo:

Зачем Ваши сообщения удалять? Да и не льстите себе что Ваше согласие мня как то волнует. Успехов Вам.

Не поняла. Мне чему надо завидовать? :scratch_one-s_head:

Ну не светит так не светит:) Вам виднее, серьезно:) “Каждый мнит себя солнцем сидя в душной пельменной” (с):slight_smile:
Да-да, именно про клей, вы знаете, обожаю этот клей! Кто его не ловил, тот не жил:lol:
А что вам даст, если я методы контрацепции перечислю?

Да просто когда “умудренные жизненным опытом” начинают кивать на юные годы, я думаю, что это от зависти.

Уверен, что не волнует, как и меня не волнует согласие/не согласие любого здесь. И Вам успехов. Сделали Вы это или нет, это Ваш выбор и никого больше он не касается, а я просто выразил свою позицию, а сразу умудренные опытом женщины (подчеркну, женщины, что наиболее странно, тема-то больше мужская) накинулись и пытаются щемить меня бедного, мол, хреновый у тебя секас-то, ведь когда вынимаешь, эх, незавершенность какая-то… ВЕСЕЛЯТ:lol:

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Зависть к юным годам? Так у меня остались хорошие воспоминания. Бывает, конечно - где мои 17 лет. Но не до состояния- хочу быть семнадцатилетней. Завидую подруге, которая в свои 74 говорит мужу - любимый, дорогой, когда они за ручку ходят вместе везде и всюду, когда у них дети и внуки - все нашли своё место в жизни и все не забывают о родителях (а у них шестеро деток выросло). Вот бы , думаю, мне так повезло - до старости вместе , в любви и горести. И то, скорее не завидую, а радуюсь за них.
Так что если мне взбредёт позавидовать юным годам, то я скорее позавидую своим детям, порадуюсь за них, чем завидовать незнакомому юноше из Иваново. :pardon:
Синатра хорошо спел: :slight_smile:

When I was seventeen
It was a very good year
It was a very good year for small town girls
And soft summer nights
Wed hide from the lights
On the village green
When I was seventeen

When I was twenty-one
It was a very good year
It was a very good year for city girls
Who lived up the stair
With all that perfumed hair
And it came undone
When I was twenty-one

When I was thirty-five
It was a very good year
It was a very good year for blue-blooded girls
Of independent means
Wed ride in limousines
Their chauffeurs would drive
When I was thirty-five

But now the days grow short
Im in the autumn of the year
And now I think of my life as vintage wine
>from fine old kegs
>from the brim to the dregs
And it poured sweet and clear
It was a very good year

It was a mess of good years

1 лайк

Бум знать :lol:

сразу умудренные опытом женщины (подчеркну, женщины, что наиболее странно, тема-то больше мужская) накинулись и пытаются щемить меня бедного, мол, хреновый у тебя секас-то, ведь когда вынимаешь, эх, незавершенность какая-то…
Вот понимаете, тема то как раз общая - как мужская так и женская. Потому как затрагивает и мужчин и их женщин. Именно на взаимоуважении принимаются такие решения . а когда с позиции - и чего тут женщины делают, то это или от неуважения к своему же партнёру , или его полный игнор, или просто эгоизм. А вот это уже бывает по разным причинам, и у юных и у с сединой в голове. Поэтому конечно, просто на ваш возраст это списать нельзя. Возможно вы так и будете до седин размышлять. :pardon:

Вопрос планирования косаетса мужчин и женщин, на мой взгляд женщин в кокойто сепени даже больше, так как им рожать и переносить все тягости этого дела. Женщины более ответственны в этом плане и ожидают этого от мужчин. Ну это так между делом, не на Ваш счет.