Visa Bulletin for October 2013

Однозначно от нетерпения! :letmein: :slight_smile:

За 10 минут, а не за неделю.:slight_smile:

Я каждый день проверяю для поднятия настроения. :slight_smile: А почему нет …

Посмотрим на Ваше нетерпение, когда ваш номер станет current в очередном VB! :whats_up::bayan::wink:

Ждать осталось не долго. Это произойдёт в следующий раз.:bayan: В этот раз не хватило каких-то пару десятков номеров.=0

37800 videl nomer ot Uzbekistana, polagayu eto ne maksimalniy po Uzb-nu

on jivet v Uzbekistane?

On rodilsya i jivet v Uzb-ne

mojet byt’, on napisal v zaiavke, chto jivet za granicei?! Eto slishkom bol’shoi nomer, i on ne sootvetstvuet dannym foruma.

Пришло на почту уведомление об обновлении моей страницы, зашла и ничего:letmein: это нормально?

Не все путем)) через другой браузер получилось - 18 ноября интервью. номер 4***. формы доставлены были 28 мая.

1 лайк

Ура! 15.11. в 8-00. Москва (доки получены 30.05)

1 лайк

Поздравляю ребят вас всех, удачи!

2 лайка

19 ноября, Алматы!!! ААААА!!! Номер 8***, доки получены 10 мая

2 лайка

Процесс пошел!!! Удачи всем! :yahoo::yahoo:

1 лайк

Всем ни пуха ни пераааа!)))

1 лайк

Поздравляю счастливчиков!-))
А нам не пришло письмо и статус тот же-(( Формы были доставлены в конце июня. В формах мужа забыли поставить роспись, видимо это грубая ошибка… Написано только ФИО. Написала им письмо с вопросом о статусе дела 2 недели назад, пока тишина… А родственница из НЙ никак им не может дозвониться… Решила дождаться назначения на ноябрь, но тишина. Видимо придется еще раз формы посылать…

Когда подписи нет, они вроде сами пишут, чтобы прислали еще раз подписанные. Да и поздновато отправили.

1 лайк

Kudriavaia, скажите, в связи с чем Вам с номером 4*** назначили интервью на ноябрь?

Да кто их знает. Кому-то с почти таким же номером и датой отправки доков назначили на октябрь. Незнаю.

1 лайк

На почту вроде бы ничего не приходило… По моему 25 июня доки уже были доставлены. Я надеялась что это не поздно для ноября. Пусть еще народ отпишется, может кто получил приглашения кто отправлял в это же время. Думаю, что наверное нужно еще раз отправить…
ЗЫ: а это точно, что в случае если нет подписи, то они присылают на почту письмо? Я что-то про это не читала…