Werter - моя история

хм, даже не думала, что werter выпускник школы Портнова,учитывая, что он живет в канаде.
интересная история, хорошо написал.

Вот прочитала очередную историю о школе Михаила и захотелось съездить в гости. :slight_smile: Хоть в тестеры и не собираюсь, но очень хочется просто даже познакомиться с такими удивительными людьми в реальности! Михаил, примите, пожалуйста, слова моего уважения!

Werter, успехов вам в дальнейшей работе! Спасибо за историю!

Очень поддерживаю. У меня в офисе припрятано. Врасплох застать невозможно. Воспетое в наших видео кафе с пирожными в даунтаун Лос Алтос, пронзившее сердца юных тестеровщиц, работает каждый день. Суши на корабликах, океан, и корейская баня - все к услугам наших гостей :flo:

4 лайка

werter,вы молодец,но почему то здесь никто не говорит ,и вы сами,о вашей супруге,ей тоже хвала,за терпение и поддержку.

Михаил,заинтриговали теплым приемом,уже ради этого стоит выйграть лотерею:)

1 лайк

Читаю и поражаюсь вам, какие-же вы молодцы! Я с жадностью читаю все ,что касается тестерства в целом и рассказы тех кто ими стал в итоге. Мне кажется что у меня так не получится и единственное, что меня пугает это слабое знание языка, хоть и занимаюсь три раза в неделю с преподавателем. Werter, сколько же вам понадобилось времени, чтобы подтянуть язык до такого уровня когда вы смогли пройти школу Портнова, проходить интервью и найти хорошую работу? У все так славно получилось я искренне желаю вам удачи, чтобы и впредь все задуманное осуществлялось.

Эта юная форумчанка нам потом все ухи прожужжала, что она видела “самого Вертера”))))) говорить надо с придыханием и закатыванием глаз таинственно так))))
так что мы теперь сидим грустные, что все пропустили(((((

1 лайк

Да чего там с придыханием. Она сегодня с интервью приехала в таком прикиде, что не то что с придыханием, а вообще все дыхание сперло у коллектива. Черное низ, белый верх - это было что-то, и пуговички в два ряда добивали сомневающихся. Вот так одеваются скромные, но содержательные девушки в новосибирском академгородке.

2 лайка

…но почему то здесь никто не говорит ,и вы сами,о вашей супруге,ей тоже хвала,за терпение и поддержку.

всего то стоило ее взять на работу разок в выходные .
показал офис , поиграли в тенис , попили кофе с бренди …

она грустно тогда закатила глаза и сказала , что тоже хочет работать в такой атмосфере … в то время она работала офис асистантом за 15$ час в частной компании . на работу к 6.45 утра . в течении дня 1 кофебрейк на 10 минут и перерыв на ланч тайм 30 минут .

1 лайк

Вот так одеваются скромные, но содержательные девушки в новосибирском академгородке.

последние 3 слова ключевых

1 лайк

А видели бы вы как мой деть эту девушку за щечки гладил)))) у него тоже сперло дыхание и щас кажный день вопрос с утра-мама а ко мне сегодня эта красивая тетя прийдет в гости))))))

1 лайк

Маленький ловелас :kissyou:

Werter, здравствуйте, а как сейчас с работой у тестеров в Ванкувере? Кризис закончился?
Можно ехать к Михаилу в школу :wink: ?

Виктор - добрый день .
Я не знаю что вам ответить .
Я как работал так и работаю . Жена тоже .
все знакомые тестеры тоже работают.
работы выше крыши - не разгибаемся.

но судя по новостям , кризис еше и не начинался :slight_smile:

1 лайк

Теперь все могут представить, как весело живется с ХоХо :slight_smile:

2 лайка

Ну вот, эта юная форумчанка была так занята учебой, что пропустила все комплименты :slight_smile: Спасибо, очень приятно.:blush: Но смущаете так, что аж некуда деваться (говорю с придыханием и закатыванием глазок). :slight_smile:

П.С. а я от ГангстаДетя в каком восторге! :love:Просто чудо, а не ребенок!!! Приходите к нам в гости!

1 лайк

…подпевая итальянским песням, и теплый Калифорнийский воздух пьянил меня также, как в первый день моего прибытия

Понравилось… Очень понравилось.
Уважаю людей, поборовших свои сомнения и страхи, горящих любовью к своей работе. Они мне близки по духу.
Вы такой молодчина, что всё-таки осуществили, пришли к тому, о чём мечтали. И, как сказал кто-то умный "мечты, сбываясь не кончаются - на смену им грядут другие… "
Удачи вам!

1 лайк

…подпевая итальянским песням, и теплый Калифорнийский воздух пьянил меня также, как в первый день моего прибытия

вот эта ;

//youtu.be/FYLSc3_eGU4

п.с: а воздух в Маунтин вью все такой же , с тонким запахом цветов… эх, пойду водки хлопну :slight_smile:

2 лайка

Werter, спасибо за интересную и поучительную историю. А как сложилась судьба Вашего руммейта - Дмитрия?

Ну очень душевный мужик Celentano. Я от его “Confessa” улетаю…

Хороший вкус!!! Сорри за оффтоп… :blush:

1 лайк

спасибо за интересную и поучительную историю. А как сложилась судьба Вашего руммейта - Дмитрия?

так получилось , что на интершип он пошел только через 3 недели чем я.
после интершипа он месяц наверно искал работу . устроился на контракт.
месяца через четыре его перевели на фултайм. так он и работает в етой компании.
на прошлой неделе видел его недолго - все нормально говорит.

третий наш руммейт (Олег ) - вот он помоему так и не устроился … по крайней мере через полгода я видел его резуме где он подавался на системного администратора у себя в Чикаго.

1 лайк