Спасите! Нужен адрес для формы из первого пакета!

Ну не могу найти адрес, что делать! Мне сказали, что адрес нужен по -любому…:help: :help:

Адрес надо искать в том месте, куда вы едете.

В какой город вы собираетесь?

Я еще не знаю, куда мы поедем… У нас никого там нет, если честно.

Многие предоставляют адрес непосредственно перед интервью.
Если будете делать письмо поддержки или job offer, то по логике адрес должен быть в одном городе.

А если мы не предоставим ни адреса родственников, ни аффидовит оф суппорт, что нам делать? Спасут ли нас сведения о банковских сбережениях, то бишь фин.независимости?

В свое время я предоставлял в Варшавское консульство - job offer, существенную сумму в банке, оценку недвижимости, неофициальные письма поддержки от друзей. Адрес предоставлял сразу на интервью. Последнее должно быть обязательно, потому что на него высылается карта. Дополнительно он согласовывается при пересечении границы.

1 лайк

Напишите в форме, что адрес предоставите позже. А до интервью ищите - спрашивайте всех родичей, хороших знакомых, приятелей.

Колумбус, спасибо тебе:flo:

Какие у вас специальности?

Какая специализация мужа в стоматологии?

Муж-стоматолог-ортопед, я по первой специальности-филолог (красный диплом:) ), а по второй-я учусь на заочном в университете информационных технологий, на инженера :slight_smile: , (перешла на 3 курс)

Я понимаю наши дипломы там бумажки, но будем учиться заново. …Хотя еще надо визу получить…:slight_smile:

???
А такое бывает?

сорри, сорри, я тут совсем расписалась…:slight_smile: его диплом сейчас у меня на руках-там написано-врач-стоматолог.

стаж у него более 10 лет

Что конкретно делает? Или уже в другой области работает?

Он работает в своей области, он-практик, делает практически все-протезирование, удаление, лечение… Делает зубы-металопластмасса, металокерамика, светопломба…(в спец лексике я могу допустить ошибки). Главное-любит свою работу, трудяга,одним словом. Сам он бы меня сейчас поругал, что хвалю его, сейчас он спит:)

Напишите свой email личным сообщением.

ok

Я не смогла прочитать ваше письмо, оно пришло в виде набора букв, плиз перенаправьте его, если можно личным.:slight_smile:

Я понимаю, что бумажки,НО!!! Если хорошая специализация и хороший ВУЗ то в USA можна подтвердить свой диплом, подача заявок и оформление там 160$, дальше предметы, часы ну и конечно же профпригодность(в самом конце)…
НЕ ОПУСКАЙТЕ РУК!!!