Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Да

Это очень хороший признак, я думаю. А когда они разговаривали?

На днях.

Так позвоните в мед отдел спросите у них. К ним очень легко дозвонится.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

А у вас ещё нет штампов?

Мы о своей медицине звонили несколько раз и они ничего сказать не могут. А потом нам перезвонили с МОМ, и отвечали на давнее письмо и сами сказали, что ооочень скоро вас позовут на медицину. И через 10 дней нас позвали. И её мы ещё ждали 17 дней.
Так что я поняла, что МОМ, как пчёлки-умнички трудятся для для нас и каждого в своё время позовут. У них всё под контролем. И друзья, надо себе напоминать, что мы имеем дело не с какой либо страной, а с США. А это лучшая страна в мире. Страна порядка, правил и любви и уважения к людям.

1 лайк

Ну не можно быть таким однозначным. Везде может сыграть человеческий фактор. Напомню мне мед.отдел забыл собшить что нет антител от кори, и за этого мы не вложились в сроки, родила лялю сдесь и ждем уже не мало времени офицеров:facepalm:

2 лайка

Нет

Здесь писали о новых анкетах 2020г. Чем они отличаются. Я скачала за 2014 год и заполнила, но еще не отправила. Скажите какие копии документов надо отправлять в Америку кроме паспорта для взрослого. Спасибо за ответ.

Да. Человеческий фактор надо всегда учитывать. И иногда, действительно, лучше понадоедать, чтобы уже наверняка всё вышло, как надо.

1 лайк

А с ДМС всё в порядке? Вы там поглядываете, чтобы сроки годности не вышли?

Друзья, доброго времени суток! Те кто из РФ, может у кого-то было такое, ждём приглашение на собеседование, но мы в положении. Если пройдём всё до рождения ребёнка, затем родим, как потом процесс с ребёнком, в плане медкомиссии? У нас срок появления малыша летом в июне… просто думаю вдруг весной пригласят на собеседование…

А за сколько времени до собеседования они позвонили?

Хочу в группу по англ.языку в фейсбуке)

Не нужно так идеализировать страну. Вы себе сейчас создаёте кумира и на месте будете жестоко разочарованы. Америка - очень хорошая страна, но как и любая другая, имеет кучу недостатков. Ситуация может меняться от штата к штату.

Здравствуйте. мы ездили с грудиничком. мы были на грудном вскармливании и от рождения я носила малыша в слинге. изучите этот вопрос. там детей можно носить с рождения. ни в коем случае не берите кенгуру !!! есть специальные рюкзаки фирмы «Disling" в которых можно носить ребенка от 5 кг. без ущерба для здоровья. Этот рюкзак можно даже взять в аренду, не обязательно покупать .Таким образом мы ездили в Киев на все собеседования и на дополнительные процедуры. Как что вопрос то обращайтесь, помогу чем могу))) Удачи вам!

1 лайк

Вы жестоко разочаровались?

1 лайк

полностью согласен.

Я не очаровывалась. Америка - мой дом, который я очень люблю и никуда не хочу отсюда уезжать. С другой стороны - я не могу закрывать глаза на какие-то серьёзные проблемы и говорить, что абсолютно все люди и вся страна здесь - идеальны.

4 лайка

Обычно за 2недели звонят

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

2 лайка