Воссоединение с супругом I-130. Как долго?

Нет, ничего этого не нужно.

Воссоединение - это в плане иммиграции в США. Иммиграционное воссоединение, так сказать. Без него вас в США за женой не пустят. Так что нет, не скажут вам такого.

Вы меня даже развеселили. :lol:
Мой вам совет - расслабьтесь и не выдумывайте, о чем бы ещё попереживать. Воссоединение - очень простой процесс.

Что у ТАК нет слов, одни эмоции. :lol:

Спасибо, вы меня тоже очень сильно обрадовали, :slight_smile: своим ответом. Я просто очень щепетильно подхожу к такого рода вопросам, хочется изучить вплоть до мелочей каждый аспект, так сказать ))). Спасибо ещё раз за вашу отзывчивость, сразу хочется верить что мир не без добрых людей.
Возможно ещё обращусь за советом.Всем добра!!))

И вам бобра! Все хорошо будет! :slight_smile:

Накопал ещё один вопрос))
Начал смотреть паспорт и выяснилось что город в котором я родился назывался одним именем а потом его переименовали, и мне в паспорте поставили мое место рождение по новому названию.
Как мне указывать все это в документах подаваемых в посольство??Названия места рождения в паспорте и в свидетельстве о рождении разные.
Помогите советом.Это важно

Mojete napisat’ cherez defis staroe-novoe

Фрунзе-Бишкек

Бишкек

Где то на этом же форуме к стати читал о подобной ситуации, кто то сказал что в посольстве будут смотреть именно по свидетельству о рождении, нет?

сделайте поиск по форуму, а?

Там сообщение один пользователь написал с ником “сергейййй”

Пользователь “twolf” написал что нужно писать как в свидетельстве

Подскажите, пожалуйста
категория CR1
У кого сколько времени в среднем прошло с того момента, как NVC прислали письмо о получении пакета документов , до назначения интервью?

Тоже интересует эта информация на сегодня .Отправлял с Флориды в Феникс

Podali petitiu I-130 26 fevralea 2016,v marte polucili potverjdenie,s teh por tishina…Nebraska kto eshio podali v fevrale?otzovitesi…

Мы подавали тоже в феврале, и получили подтверждение, теперь надо ждать когда подойдет наша priority date,
вы сами просматривали case status ?

net ,ne smotrelii…a kak i gde smotreti…?Advokat kotorii pomog s bumagami scazalal nam jdati 5-6 mesetev…vot i jdem…

A gde vy podavali, kakoi center USCIS rassmatrival vashu peticiyu?
Vam prihodilo pis’mo s formoj I 797 C, gde ukazana priority date, i case number??

proverit’ nomer mojno tut
https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do

Дочь отправляла форму I-130 (воссоединение ребенка и родителя) в Небраска в январе, рассмотрели ровно через 4 месяца. Хотя на сайте написано, что центр в Небраска рассматривает эту категорию 5 месяцев.

USCIS Nebraska …spasibo za podskazku…