Проверка фото для лотереи DV-2025

На рутрекере, кстати, выложили валидатор версии 8.3. Каждый может самостоятельно скачать и проверить. Но и сюда полезно закидывать интересные случаи, конечно же.

Доброго времени суток всем и удачи в лотерее! Подскажите, пожалуйста, может кто-то проверить фото через валидатор?

Всё написано в теме. Можете замазать глаза и попросить прямо в этой теме.

1 лайк

Здравствуйте, проверьте пожалуйста фото. Спасибо

1 лайк

Основные параметры в норме. Небольшой блик на лбу, проверьте еще на сайте Госдепа так.

2 лайка

Проверка ваших фото известной программой А(тар.
В личку или на адрес, или в ТГ (в тг можно ФАЙЛОМ), В АРХИВЕ, ! Без замазок, то есть ту фотографию которую вы планируете использовать. Форум и мессенджеры ужимают файл. ТГ: Telegram: Contact @Lex86Alex
Тут, в теме, можно размещать фото как образец. Оно будет проверено, но результат будет не корректным.
Нужно или не нужно проверять решает каждый сам.
Не откладывайте делать фото на последние дни!
Тема с прошлого года: Проверка фото лотереи 2024

Города и фотоателье: Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2024

Ну прямо не вериться, что в последние дни такая тишина. Похоже наши ряды поредели известно из за чего… Многие перешли на тг, но там тоже никто не спешит. А значит, у людей отпало желание ехать в сша, там же кризис. Все деньги бюджета уходят непонятно куда. )

В России кризис закончился?

или у людей нет денег и сил на переезд.

В россии кризис ещё не начинался. Как то выкручиваются.

через мексику кто хотел уехал, последни год два там проходной двор был

Будьте добры! Проверте пожалуйста! Фотографировалась дома, на фоне простыни

На форумах всегда сидели те кто реально хотел свалить, они и свалили по мексиканской визе пока есть такая возможность. Основная масса 99% всегда подавали заявки “просто так” без всяких форумов и сейчас подает так же, поэтому количество подающих едва ли уменьшилось.

Пожалуйста!!! Проверьте!!!

Может кто то может помочь с редактированием оригинала

Читаем тему.


Всем удачи, встретимся в следующем году.

Интересно, что Андрей напишет про свои финальные впечатления от потока в фотостудию, особенно в последние дни, в дополнение к уже сказанному, но всё же мои выводы к концу не изменились. Людей с вопросами было реально меньше везде.

Хочется, конечно, надеяться, что значит и играло меньше и это повысит шансы игравших в этом году. Но понимаю, что реальная статистика мне совершенно недоступна и это просто whisful thinking.

Всем удачи в мае 2024 года!
Мы в Фотосервисе на Кутузовском собрали обычно ежегодное комбо:

  • Родители с непрерывно до крика плачущим ребенком 2-3 года, но не уходящие уже более часа пока не сделают им фото - check!
  • “Я не уйду пока не сделаете фото которое мне понравится! Будете фотографировать столько раз, сколько понадобится! Очередь подождет!” - check!
  • “Как вас зовут? Андрей? Скажите, Андрей, вы специально где-то учились так людей уродовать, или это ваш природный талант?” - check!
  • “За что вам 500р, вы только на кнопочку нажали, даже не печатали!” - check!
  • “А у вас ******** точно последней версии? Там же новые требования!” - check!
  • “Эшбельме ба ман грин карта гирифтан даркор нест скидка кун!” - check!

Людей стало ощутимо меньше, процентов на 30 точно. У многих превалирует ответ после моего традиционного “Удачи в розыгрыше!” - взмах рукой, вздох, “да ладно уж, я просто по традиции играю”.
Получается, кто прям вот точно хотел уже или через Мексику, или еще как-то перебрались. И те люди, что заполняют анкеты с которыми общаюсь тоже пишут что расходы на рекламу-продвижение выросли в 2 раза, а трафика все равно приходит меньше чем в прошлом году, плюс добавилось много демпинг-помогал на Авито всего за 500р анкета с проверкой фото.

4 лайка