Проверка фото для DV-2023


Проверьте пожалуйста


2 лайка

Еще если можно, вот эту проверьте пожалуйста. а то что то фон не удается выправить

1 лайк

1 лайк

Вот я двинул слегка уровень


Хорошо

2 лайка

А какой уровень сдвигали?

screenshot-www.photopea.com-2021.10.17-03_25_32

Пропустите пожалуйста еще раз через программу

1 лайк

Прошу проверить фото.

1 лайк

Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь фото. У меня нет под рукой Виндоус - не могу сам проверить. Интересует соответствие размерам (глаза, голова и т.д.)

То ли вы её сильно замазали, то ли ещё что, но показывает, что все норм. Хотя невооруженным глазом я вижу смещение.

1 лайк

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Не могли бы Вы помочь в проверке фотографии?
В фотосалоне заверили, что с фоном ничего не делали, но первый валидатор выдает сообщение: “Фон над головой белый/пересвечен или, возможно, изменен” (скриншот прилагаю). Правильно ли понимаю, что такое фото не пройдет в лотерее?
При проверке фото через второй валидатор пишет, что фон не изменен и не засвечен. Однако данный валидатор отмечает наклон или поворот головы (скриншот прилагаю). Не совсем понимаю, почему отмечается наклон или поворот. На мой взгляд, ни поворота, ни наклона на фото нет. Правильно ли понимаю, что такое фото не соответствует требованиям и не пройдет в системе?

Благодарю Вас за помощь




Видно что голова повернута влево. Потому и центр ушёл. По ушам видно.

Справа плечо на спуск пошло, слева обрезано. Возможно это опять официальный фото тул.

Благодарю.
А что скажете относительно фона? В одном валидаторе жалуется на фон, в другом нет. Пройдет ли фото с таким фоном?

Ну ты же видишь, что на фон не ругается.

Спасибо. Странно, что в первом валидаторе ругается, поэтому и спрашивал.

Вот после кропа фиш.

1 лайк