Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Нееее, это тип людей, которые “над всеми”. Они ни за тех, ни за других, круче всех. Такая удобная позиция, когда в любой момент можно сделать, или сказать например такое

3 лайка

Шо, таки неужели за Трампа?

2 лайка

Нет, они мне оба не нравились.

Нет, не поддерживал и не топил. Просто говорил, что Трамп врет не меньше демократов.

Скучно тут у вас стало. Отложим тему на 3 года.

5 лайков

190 сообщений были перенесены в новую тему: О вердикте по Флойду, расизме в Америке и отношении к полиции

Что там про реформы? еще одному штату быть или нет?

Unreal. Не быть - исключительно мое мнение. Нет, теоретически 51-й может появиться, но не DC. Демократы опять играются в свои непонятные мне игры вместо того, чтобы заниматься насущными проблемами.

3 лайка

Почему тебе непонятны эти игры? Это ж так просто - халявные голоса в когрессе, так как DC будет синий всегда, без всякой предвыборной борьбы.

2 лайка

А я против. Проект флага с 51 звёздочкой совсем плохо смотрится.

Вполне real, особенно если принять во внимание то, что
“…американская столица станет 51-м штатом США, который будет носить название Вашингтон, Содружество имени Дугласа (Washington, Douglas Commonwealth) - в честь борца за права темнокожих и лидера движения за отмену рабства Фредерика Дугласа (1818-1895).”

Если идея приняла такой оттенок, то всё реально.

1 лайк

Если верить этому то нам придётся заплатить на 3.8% больше налогов.

Народ кто-то знает если считать таксу раздельно то придётся ли плать эти дополнительные 3.8% или нет?

Those earning more than $1 million, according to Bloomberg, would pay a tax of up to 43.4% on their capital gains. The rate would comprise 39.6%, nearly doubling the current top rate of 20%, and the 3.8% net investment surtax imposed on taxpayers earning more than $250,000 (for joint filers) by the Affordable Care Act.

Реформатор хренов.

Занимаются ерундой. Зачем??? Просто все Capital Gains считать как earnings и всё! Недавно вышло видео про налоги на CNBC(можно найти на YouTube). На вопрос “почему такс код такой сложный” был дан простой ответ: потому что каждая следующая администрация вместо изменения существующего кода придумывало что-то поверх и добавляла в него.

Более чем реально, зачем им торопиться ? только 3 месяца прошло. И на очереди будет 52 штат
“Мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо”

Так вроде же уже. И причём давно: Questions and Answers on the Net Investment Income Tax | Internal Revenue Service

1 лайк

Так я так поняла, что это ещё в догонку к тому что уже есть

Слушал речь бывшего вицепрезидента, которую он вёл по пункам, почти в том же порядке:

и вспоминал о том, как недавно слушал как презик РФ, проталкивая изменения в коснтитуции, так же театрально свою речь толкал и сми ему вторили, а люди верили на слово, что это всё к лучшему, не пытаясь даже прочесть новую редакцию и вникнуть, к чему это всё ведёт.

к выделеному жирным:
вчера ФБР провели обыски в офисе и квартире Джулиани, забрали компы.

Ху из некст?

P.S.
Выделять рассовые вопросы в отдельную тему, было ошибкой, ибо администрация сия самые настоящие рассисты.

Ну надо отдать должное, говорил он очень складно. Пару раз только запнулся. Вроде никуда не подглядывал.

О Господи! Я плакаю…
Даже дети в США знают, кто такой Джулиани, и сколько лет его пытаются притянуть за чистый криминал, ещё до Трампа. Трамп его прикрывал.

Надеюсь слёзы не заливают вам глаза настолько, что вы не видите клавиатуры и это не станет препятствием раскрыть свою мысль, для человека, который не был ребёнком в штатах и какое она имеет отношение к факту обысков.

5 лайков

а вот и “враги народа” нашлись:
"White supremacy is terrorism, and we’re not going to ignore that either. My fellow Americans, look, we have to come together to heal the soul of this nation,” Biden said.

конечно местные большевики действуют по старым лекалам, но что то очень быстро

1 лайк