Худеем вместе в Америке

Да ладно. Это у него нарушение координации в следствии потери веса
А ещё падение пластом называет группировкой))

Четыре недели со спортпитом дают наконец то о себе знать. Уже можно делать небольшие тренировки и не заходить в перетрен после первой же. Думаю, что именно из-за этого многие бросают затею с тренировками так и не начав тренироваться.

Если у кого не получается тренироваться , то стоит прибегнуть к бадам. Они реально влияют на способность организма восстанавливаться.

Простой пример. Захотелось перекусить и вместо обычной еды принял протеина с другими добавками. Тренироваться вообще не собирался. И тут через 15 минут вдруг нахлынуло желание и целый час побаловался штангой.

4 недели жрёшь, и только сейчас собрался заниматься???

Накопительный эффект. Оно иначе не работает. Там нет искусственных стимуляторов нервной системы.

Я полтора года пытался тренироваться и ничего не получалось.

Я там делал раз в неделю приседания с грифом или одну пробежку на три км. Но это не то. После ноги подгибались и неделю отходил.

Считаю что накопительный эффект таки сработал. А это значит нужно затариться и не разочаровываться после первой тренировки, а медленно входить в процес.

И килограммы ушли и силенок больше прибавилось.

Ну… будем посмотреть. Удачи! :handshake:

1 лайк

Таблица разрядных нормативов по тяге

Я только сейчас осознал насколько я был в ней силён. Пацаном в десятом классе зимой забрёл в зал штанги и сделал тягу 120 кг при собственном весе где-то 62кг.
Это норматив первого взрослого разряда без всяких там тренировок.

1 лайк

На фоне потребления всякой фигни в больших количествах решил приобрести спирулину. На мой взгляд она должна держать в норме ЖКТ.

На фоне антидепрессантов похудела на 10 lbs. Это довольно качественные таблетки, доктор сказал, что они не вызывают привыкания. А муж говорит, что все антидепрессанты вызывают привыкание.
Хочется верить доктору. Их там двое в кабинете.
И оба, одна женщина из них, короче они спросили меня сегодня неужели это я сама свою крутую книгу пишу?
Сказала, что антидепрессанты помогают и человеческое отношение людей близких культурных ценностей. Через месяц новый чек-пойнт.

Думаю, муж прав

Они могут давать такой временный эффект.

Есть таблетки для похудения с антидепрессантом:

Contrave is made up of two medications: naltrexone HCL and bupropion HCL. Naltrexone HCL is used to treat opiate addiction, and bupropion HCL is used to treat depression. Both of these medicines work together to lower your appetite and control some cravings.

Этот антидепрессант усиливает собственный механизм производства серотонина. И больше не делает ничего. Я думаю, что достаточно для нормальной работы этого механизма всего лишь добрых милых слов, можно веселых, с юмором. Главное, чтобы эти слова не ставили человека в неловкое положение.
Доктор сказал, что именно к этому антидепрессанту нет привыкания. В этом нет смысла. Он бесплатный. Продлить можно бесплатно по телефону. Может быть ему нравится мой голос? И он просто не знает, что это не просто, сделать меня addicted. Пойду десятую главу допишу. У жены доктора девичая фамилия как у моей школьной учительницы литературы. Эти русские просто везде.

1 лайк

Вам бесплатный.
Страховой компании очень даже платный и производитель получает свою выгоду.
Как опиоидная эпидемия началась: производитель “поощрял” врачей выписывать его лекарство, за которым пациенты продолжали приходить снова и снова. Так что бесплатность для пациента это не показатель.
Но привыкания действительно может не быть. Прогресс не стоит на месте в конце концов.

1 лайк

Они не принимают по страховке. Визит мне стоит $175, вместо $450. Можно не приходить, просто звонить бесплатно. Потому, что я not from the north.

Но кто за препарат платит?

Я не знаю. Мне его в Walmart дают бесплатно и приглашают другого доктора рассказать мне о side-effects и дозировке. Side-effect - возможное похудение на фоне отсутствия стресса и нервного импульса толкающего заедать стресс, переспрашивает всё ли мне понятно, не нужен ли переводчик. Я говорю что люблю английский язык и не нужно переводить. Полицейский машет мне улыбаясь из открытого окна своей космической машины. Он чёрный, если для кого-то это ещё важно. И говорит, что мне можно парковаться рядом с ним, а в аптеку позвонить и они лекарство прямо на парковку принесут мне в машину. Если я боюсь чего нибудь.

2 лайка

Мне нужно название этого волшебного препарата

Его должен доктор назначить. Если хотите, я могу спросить его. Мне неудобно рекомендовать что либо без лицензии психолога.
Представляете что здесь начнется?
Вы можете выпить бокал вина, а я не пью алкоголь, когда принимаю лекарства. Меня доктор видел и знает чего от меня можно ожидать, а чего можно и не ожидать. Это очень индивидуально.
Отнеситесь с удовольствием понимания пожалуйста :pray::blush:

1 лайк

Так это… к психолоху и с порога “у меня депрессия, которую я заедаю тортиками, дайте таблеток, пожалуйста” :slight_smile:

Чероки знает всё.

Не. От неё только сильнее есть хочется.

1 лайк