Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Думаю, это раненные. Будет ещё хорошо, если в Украину выехали.

Если в плену у ВСУ будут кадыровцы - их поменяют в течении 30 мин.

2 лайка

Что мешало это сделать 60 дней назад. 30 дней назад? Я уже вижу, что ты подхватил методичку, молодец. Про о. Змеиный помнишь? Что там у тебя написано, что у них просто закончился боекомплект? У меня вопрос есть к ВСУ и политической элите Украны. Но вам это не нужно. Я эти вопросы задаю и получаю ответы через другие каналы. Удачи, братья и сестры. Берегите себя и своих близких. Это самое главное.

1 лайк

Через аналы ты получаешь, сестра

3 лайка

Что сказать хотел, непонятно, но и тебе удачи, конечно.
Я понимаю, что ты там в астрале своем по каким-то каналам с кем-то общаешься. Звучит это смешно и жалко - не забывай, что твои каналы тебе говорили, что войны не будет, когда она несколько часов уже как шла. Или ты переключился на другие каналы?
Береги себя, не уходи полностью в астрал.
Будет чем поделиться по сути, ты уж снизойди до нас, послушаем
P.S. По методичке не работаю. В том, что наши делают ошибки, а иногда и преступления, сомнений нет. А как ещё бывает?

3 лайка

Если ты поищешь мои сообщения пару месяцев назад, но ты с удивление найдешь сообщение, где я открыто на этом форуме признавал, что не ожидал, что РФ пойдет дальше востока. Да вроде и герой этой темы открыто говорил, что в информпространстве заводили людей в заблуждение, хотя были данные, ну чтобы паники не было и дороги для ВСУ не блокировали. А могли бы людей спасти, но нет. Или это не он был? А, да - он, таки.

Это раз. Каналы есть разные и они меняются в зависимости от ситуации - это два. Делиться с вами информацией по сути не вижу никакого смысла, так как у вас есть четкий настрой на восприятие информации с одной стороны и не восприятие информации с другой стороны. Читайте новости, там с запозданием, но будет.

2 лайка

Важно то, что тебя там не было. И близко. Даже в качестве коллаборанта. Поэтому все эти твои картиночки мимо кассы вообще сразу.
Пока одни воевали, другие денежки зарабатывали и рыбку удили, а сейчас «хахаха». Примерно вот это вот в адрес фронтовиков я кремлевской подстилкой обычно и называю. Носи звание с честью, ну или с тем, что там у тебя осталось.

1 лайк

О…это тоже очень больно. Особенно по чести. Молодец! Звание мое небось тоже знаешь, и где я там был или не был? :thinking: :grin: :rofl: Протри клавиатуру и диван пропылесось, воин.

1 лайк

Было бы не больно, не стонал бы тут.

2 лайка

Смешно. Ну ок. Раз мой стон тебе зашел, я уже рад.
Вернемся к Арестовичу - что там у нас новенького от него?

Шо такое? Транквилушку задело? И подобие эмоций даже появилось.
Таблетку сегодня не принял.? Ну ничего, ничего, тише, тише брат, щас попустит…

4 лайка

Братья и сестры, у меня все хорошо. Ваши нападки на меня не действуют. Придерживайтесь темы. Удачи!

2 лайка

Ты там сперва сам разберись, смешно тебе или больно. А то публичная демонстрация экстаза «Плохиша» уже как то на самобичевание стала походить.

Бухает походу, отмечает сдачу в плен раненых с Азовстали.

1 лайк

Отмечаю победу разума, да. Всегда. И спасенные жизни. А будут их судить или нет и просто обменяют - мне неизвестно. Еще раз повторю, что мешало это сделать 2 месяца назад, когда было все ясно? Когда морпехи вышли? Но нет. А сколько за это время там людей погибло? Это на чьей совести будет? Вопрос риторический, активные участники этой темы могут не отвечать.

Дай угадаю, на совести тех, кто напал на Украину и их убивал. Ну и немножко на совести таких упырей как ты, которые это нападение поддерживали.

7 лайков

уже устал повторять. Дай ссылку на мое сообщение, где я это говорил. Иначе - ты просто кремлевский провокатор и лжец. Даешь ссылку или сливаешься?

Я не понимаю, о чем ты говоришь. 2 месяца назад и месяц назад там ещё были бои полным ходом. Тогда ситуация была тяжелейшая, но о сдаче речи не шло. Ничего там не было ясно, во-первых, а во-вторых, я верю в то, что они таки реально сдерживали большие силы армии рф там, давая спокойнее дышать ВСУ на других участках
Другой вопрос, как изначально допустили быстрый проход и окружение Мариуполя. Сами азовцы и говорили, что их подвиги - это, конечно, хорошо, но это последствие плохого планирования. Вот с этим я согласен.

4 лайка

Ок. Тебе виднее.

1 лайк

Да не поддерживал, не поддерживал, ну правда нет. Почему-то не захотел осудить тоже, но не поддерживал действительно. Чтоб если что - будет и нашим, и вашим. Ни те, ни другие цитатку найти не смогут, вот молодец какой!