Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Тут на траке ограничитель стоит 65 mph. Это надоело если честно. Ну и электронный логбук тоже. Кодрайверство тоже поднадоело

Мили делят пополам.

Ну если мили пополам, так не интересно. Одному можно больше ездить и качественней отдыхать. В чикаге много хороших компаний

Например? Я смотрел на крайгслисте, но там не много. Хотелось бы найти их

А сколько опыта работы у тебя? Где живешь?

Компаний много , но как , кто ездит , это уже вопрос другой

Живу в Америке) ( для работы трак драйвером это наверно не так уж важно) опыта больше года

Ну и живи дальше , если трудно ответить

Ну вот и будешь на выходные в Америку ездить, если это не важно!

А если не сообщать в компанию, то чем это чревато?

Семьи нет, я по 2 месяца езжу. Так что да, неважно

Давай к нам. Причём ,как оказалось, я не один там форумчанин работаю. Нас там ещё есть.Круг замкнулся, бежать некуда. По независимым опросам лучшая компания в Америке.
Да и мне 300$ не помешают. :wink:

Т.е вы хотите 300$ за информацию о компании? Шучу.

b) Each person who operates a commercial motor vehicle, who has a commercial driver’s license issued by a State or jurisdiction, and who is convicted of violating, in any type of motor vehicle, a State or local law relating to motor vehicle traffic control (other than a parking violation), shall notify his/her current employer of such conviction. The notification must be made within 30 days after the date that the person has been convicted. If the driver is not currently employed, he/she must notify the State or jurisdiction which issued the license according to §383.31(a)

Практически любая компания платит за человека которого заагитировал . Кто говорит иначе, тот брешет.
Только кто-то рассказывает о небесных кренделях , а кто-то показывает на делах.
Ваши 300$ тут не при чем. Можете быть спокойны. Я на них не претендую.

Я тут не за доллары агитирую. Я прошёл свой путь и собрал свои грабли. Разминировал.
А если два разных человека с форума сошлись в одной компании, рекомендуют Ее друзьям и не сговорясь решили что на данный момент она заслуживает уважения , то я могу спокойно рекомендовать и другим.
Надеюсь мой опыт будет полезен.

4 лайка

Согласен. Только давай так 300$ по очереди… А?

1 лайк

//youtu.be/fsv167qIiCw

Супер локал?

Пока ничего еще не вводится с декабря 2017… OOIDA судится с FMCSA по этому поводу. В 2011 они выйграли суд и тогда отменили обязательный переход на elog. Сейчас история может повториться и решение FMCSA отменят

1 лайк

прикольная штука - че ток не придумают))

А последствия не уведомления?Спрашиваю с целях повышения образованности, потому что уже уведомил своё начальство.