Медкомиссия (ПУ, поправка)

Если дадите ссылку - буду благодарна. В Калифорнии все жестко. Нам доктор не подписал экземпшн от прививок. Насчет ковида - это новое распоряжение

Неподъемная сумма - это сколько? Интересно знать сколько)) Насколько я помню, то раньше было 350 или 370 $ на человека. Хотя да, если много членов семьи то сумма выходит немалая, но не сказала бы что она неподъемная по американским зарплатам. Может быть и другие суммы, сейчас так быстро не смогла найти.

2 лайка

Да, в Калифорнии нет отказа по моральным и религиозным убеждениям, это четко видно по карте. Хотя карта 2019 года, но не нашла свежую. Знаю что в 2-3 штатах за последние два года убрали религиозные и моральные убеждения, остались исключения по медицине. Даже сложно по медицине получить исключение :disappointed: Поэтому многие уезжают из Калифорнии и некоторых других штатов.

Не знаю, эту ли ссылку Вы просили, но я знаю об этой главе с исключениями для эмигрантов.

2 лайка

930$ на человека. Эта же сумма указана в ссылке, которую Вы выше давали по поводу ковида. Там есть раздел о стоимости документов.

Да, видела эту цифру, но я так поняла, что в разных случаях разные цифры. Но в худшем случае нужно готовится к такой сумме))

Но как использовать это право отказа по религиозным убеждениям до приезда в США? Мы выезжаем как религиозные беженцы, но не можем выехать тоже по убеждению, потому что мы не имеем КПК. Отказ от всех прививок всех семерых детей был представлен в медотдел.:sob:

2 лайка

если визы не дадут без прививок, то что делать будете?

В мом нам сказали, что можно ждать, пока отменят требования по кори, может до того времени переболеем. Но делать однозначно не будем.

3 лайка

Это был сарказм. Не отменят, будете ждать до самой встречи со своим богом.

2 лайка

Лично я уважаю вас за принципиальность. Потому что меня удивляли некоторые ярые противники вакцин, которые ради эмиграции временно забывали о своих убеждениях.
Но всё-таки в Библии нигде не говорится, что нельзя прививаться.

2 лайка

Это тоже неплохой вариант😁

Не для богословских споров, а просто для раздумий. Наша позиция основана на Рим.14гл.:hugs:

1 лайк

Ну так если вас всё сейчас устраивает, зачем на убежище подались-то? Убежище оно для притесняемых, а не тех для у кого “сейчас не плохой вариант, но хочу переехать что бы было ещё лучше”.

2 лайка

Пишу не для Вас, PermanentGhost, … (для Танюши). Не тратьте свое время и не реагируйте на такие выпады. Мирно здесь не получится :slight_smile:

4 лайка

Встреча с Богом - не плохой вариант😇

1 лайк

Спасибо, я уже поняла, так и есть…

1 лайк

Аминь

1 лайк

Не выкручивайтесь. Ответов на полфразы не бывает, если человек нормальный, конечно.

1 лайк

Ну что такое :slight_smile: И здесь раскручивают на “слабо”, как подростки прямо :)))

3 лайка

Как и говорили, мирно не получится:rofl::rofl::rofl:

2 лайка