Проверка фото для лотереи DV-2025

Может кто то может помочь с редактированием оригинала

Читаем тему.


Всем удачи, встретимся в следующем году.

Интересно, что Андрей напишет про свои финальные впечатления от потока в фотостудию, особенно в последние дни, в дополнение к уже сказанному, но всё же мои выводы к концу не изменились. Людей с вопросами было реально меньше везде.

Хочется, конечно, надеяться, что значит и играло меньше и это повысит шансы игравших в этом году. Но понимаю, что реальная статистика мне совершенно недоступна и это просто whisful thinking.

Всем удачи в мае 2024 года!
Мы в Фотосервисе на Кутузовском собрали обычно ежегодное комбо:

  • Родители с непрерывно до крика плачущим ребенком 2-3 года, но не уходящие уже более часа пока не сделают им фото - check!
  • “Я не уйду пока не сделаете фото которое мне понравится! Будете фотографировать столько раз, сколько понадобится! Очередь подождет!” - check!
  • “Как вас зовут? Андрей? Скажите, Андрей, вы специально где-то учились так людей уродовать, или это ваш природный талант?” - check!
  • “За что вам 500р, вы только на кнопочку нажали, даже не печатали!” - check!
  • “А у вас ******** точно последней версии? Там же новые требования!” - check!
  • “Эшбельме ба ман грин карта гирифтан даркор нест скидка кун!” - check!

Людей стало ощутимо меньше, процентов на 30 точно. У многих превалирует ответ после моего традиционного “Удачи в розыгрыше!” - взмах рукой, вздох, “да ладно уж, я просто по традиции играю”.
Получается, кто прям вот точно хотел уже или через Мексику, или еще как-то перебрались. И те люди, что заполняют анкеты с которыми общаюсь тоже пишут что расходы на рекламу-продвижение выросли в 2 раза, а трафика все равно приходит меньше чем в прошлом году, плюс добавилось много демпинг-помогал на Авито всего за 500р анкета с проверкой фото.

4 лайка

Добрый день.

Можете поделиться источниками в которых можно проверить фото на валидность?

Заранее благодарю

Можете посмотреть тему проверки фото или конкретно это и это собщения в ней.

1 лайк

Надеюсь, не сочтут за саморекламу)
https://www.youtube.com/watch?v=PcrrRnTGpYk

4 лайка

До новых встреч!)

3 лайка

желательно в США!

7 лайков