Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

У них в голове “ошибка проекции”: принципиальный талантливый русский педагог и ее близкий человек: военный армии(допустим) РФ полный чести и достоинства, и все вокруг такие же, и никаких других не существует - “вы все врете”. А на самом деле: что в Ссср/рф была в своем пузыре ограниченном, что тут и никого ничего, нарушающего комфорт другого, видеть не хотела. И не желает.
Антониус в самом начале обьяснил, почему здесь “принимается” только военная прпаганда Украины - все остальные идут за русским кораблем.
И да у многих украинцев потерявших родных и близких и не потерявших будет сидеть мысль: “убить/ненавидеть всех русских и все русское” Это факт. Биологический и Исторический.

7 лайков

Я хочу это развидеть.

6 лайков

Я такое уже слышал здесь

:joy:

1 лайк

ну не нацики в Украине а патриоты. Подумаешь. Правда - должна оставаться правдой. Искажения и вранье это кровь пропаганды, которую вы ненавидете. Не давайте ввести себя в заблуждение и смотрите максивально трезвно на ситуацию.

57 сообщений были перенесены в новую тему: Морально ли акцентировать внимание на фейках и не замечать большой беды в Украине?

Первый пошел!

Доказывать должен тот, кто приводит информацию, а не тот, кто сомневается.

Эта тема временно закрыта как минимум на 4 часа из-за большого количества жалоб со стороны сообщества.

Сообщение было перемещено в эту тему: Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Классическое обесценивание. И со стороны тех кто типа за Украину, но топит за фейки и тех кто за РФ.
Слава Украине! “Матросы русского корабля” идите на …!

Молодец, Борис! Не засцал и не продался как Меркель.

5 лайков

Сообщение было перемещено в эту тему: Морально ли акцентировать внимание на фейках и не замечать большой беды в Украине?

2 лайка

Миф о том, что русские своих не бросают, окончательно разрушен. При зачистке Ольховки, что под Харьковом, бойцами 92 омбр обнаружена братская могила оккупантов, сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.

На Черниговщине в Вознесенской церкви, где путинские оккупанты обустраивали штаб, спасатели обнаружили тела погибших людей.

В ГСЧС уточнили, что это местные жители, всех их расстреляли российские военные.

1 лайк

В Буче продолжают эксгумировать тела погибших, у большинства из них огнестрельные и осколочные ранения от взрывов.

Каждое тело осматривают судмедэксперты, криминалисты, следователи и прокуроры. В городе насчитывается уже более 300 погибших.

Лукашенко и Путин глазами мировых СМИ.

image

5 лайков

Украинский журналист Денис Казанский показал ужасающие кадры из Ворзеля, городка под Киевом.

Доказывать должен тот, кто приводит информацию, а не тот, кто сомневается
Это пять!!!
Только нужно было добавить: это факт.

1 лайк

Я думаю там было- ,За детей путина,лаврова,

1 лайк

Бро, тебе надо аватар сменить

1 лайк