Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

В чем проблема вместо щапостивания мемчиков высказать ваше видение ситуации? Почему говы вас прокидывают?

1 лайк

Потому что для юристов это их работа, и для говов не нужен прецедент. Ну это Оккама так считает. Даже не он сам, а его бритва.
А я думаю, что без массонов и лунного заговора здесь не обошлось.

1 лайк

Потому что им такую задачу кто-то поставил.

Почему им такую задачу кто-то мог поставить? В контексте мелочевой проблемы они судятся 2.5 года хотя технически готовы решить проблему.

Судя по всему не хотят прецедент.

Какой есть выход/решение?

Наверное дать им время решить самим (нет никаких подвижек) либо дождаться суда, который не ограничен во времени решения но вряд ли будет тянуть больше года. Раз тянет то вряд ли они ждут возможность дать отказ.

Итог - пьем воду, дышим воздух.

Всех с днем Весны и Труда!) Апрель, пока-пока! Скоро посмотрим новый розыгрыш.

3 лайка

Скорее все это время они думают про «соус» под которым это всё можно подать

В этой теме 4,2 тыс. постов за три года, и версии высказывались неоднократно. А мной так вообще очень подробно. Но Вы же не читатель :grin:

Пример 1, 2, 3, 4 - это только мои недавние посты на данную тему “почему администрация Байдена вставляет палки в колеса ДВ2020”, навскидку, были и более ранние, неохота копаться в поиске.

Ваша умопомрачительная теория о том, что беженцы нужнее и милее для США, чем легальные иммигранты, так как демократы видят в необразованных этнических массах будущую электоральную поддержку (то есть, как минимум, им надо легализоваться и получить паспорт США), в отличие от легальных иммигрантов - трэш на постном масле от начала и до конца. На серьезных щщах тратить время, объясняя несостоятельность этой теории - всё равно что пытаться доказать ёжику, что Земля круглая.

Эта шляпа «не о чём»

не, ну мемчик то в тему ))

1 лайк

Ну что, кудрявые, завтра, 6 мая, после 19:00 (по Мск)? :grin:

Примерно мы каждый год, заполняя заявки в октябре и проверяя результаты в мае (как говорится, только через страдания придёшь к истинному наслаждению):

6 лайков

Блин, мне даже не хочется. Вроде весь год ждёшь, и думаешь быстрее бы.
И вот самое крутое тут это ожидание, да или нет.
Но потом облом, и вот так не хочется вот ощущение этого облома. Что я даже дни тяну - чтоб позже проверить.

5 лайков

В этой ветке форума все, кто уже видел заветную страницу лотереи с гербом. Вот это были эмоции…. Шансы получить такой выигрыш повторно, очень малы). Но все, и в том числе заполняем каждый год. Я только DV2021 пропустил.

1 лайк

В 19 году я проверил лишь 9 числа, спокойно перед этим прочитав новости и посмотрев тысячу котиков. Я был хладнокровен, зная, что в очередной, кажется 10й раз это будет знакомая строчка. Даже увидев орла я подумал, что они наконец поменяли дизайн на более приятный. Пока я не перечитал второй раз…

3 лайка

Похожая ситуация. Тоже решили проверить в очередной раз “а что там с гринкой?”. И тоже не сразу поняли о чём там написано. Только мы уже были 2 месяца как в США. И после долгих раздумий стоит ли возвращаться на родину и получить её или всё же раз решили идти по более распространённому пути легализации, то так далее и действовать по плану… решили всё таки съездить за гринкой, вроде и номер кейса не высокий, да и причин для отказа нет.

2 лайка

Эх, была какая то надежда покинуть эту тему…но придеться тусоваться дальше :frowning:

5 лайков

Уж кто-то то выиграл, тем более это 4я лотерея после злосчастного ДВ2020

2 лайка

Походу из DV20 вновь ни кто не выиграл (как и я), кто посмелее уже через Мексику прошли, а в остальных хоть и теплица надежда, но врядли они куда-либо поедут.
Мне кажется пройдет еще годик/другой и эти визы DV20 перестанут быть кому-нибудь нужным…
С каждым годом все тяжелее покинуть зону конфорта, рискнуть начать все зано/сначала и т.д.

1 лайк

Согласен, я уже 2 года как больше не участвую в лотерее )

Всем привет! А мы из России уже уехали, но все равно ждём и участвуем!

1 лайк

Напротив, это самый большой якорь. Адвокаты в стримах постоянно говорят, что перейдя границу вы вылетаете и теряете шанс на гринку. Хотя те, кто перешёл чаще в восторге и говорят, что оно того стоило…

2 лайка

Ну вот посмотрите на бедолагу, чуть не плачет, мечется по советчикам и адвокатам, что делать. Он недавно пришел в США через Мексику, вложился в кейс по убежищу, а теперь выиграл ДВ24 и ему адвокаты снова выкатывают прайс (это пол-беды, каждый советчик советует диаметрально противоположные схемы, ни одна ничего тне гарантирует).
И это он еще легально в стране (по CBP One перешел). У нелегалов, выигравших ДВ, вообще практически нет шанса.

Так что сидим, ждем, дышим воздухом. Мы уже а) выиграли ДВ, б) победили в федеральном суде. Дело за малым.