Трольчатник

Всё забираете домой, дом может оказаться и в т.н. горячей точке.
Если будет Air Force, то дом будет в пустыне (там легко построить взлётную полосу) постройка и оборудование взлётной полосы за ваш счёт.
Если будет NAVY то дом будет на берегу Персидского залива, там легче построить причал для крейсера, который вам отдадут после окончания службы, постройка, охрана и содержание ляжет на ваши плечи.

1 лайк

а если в армию пойдет, то жилье лучше покупать где-нибудь в афганистане, потому что за свои деньги на войну ездить из штатов - не наездишься. плюс еще платить за перевозку оружия, особенно, если габаритное что-то. не особо выгодно. плюс униформу б/у в афгане можно дешевле купить, чем в сшатах.

1 лайк

Да что ж все так на человека накинулись? Редко встретишь такое незамутненное сознание, его беречь надо! :lang:

кто накинулся? наоборот, всю правда рассказали! из первых рук, так сказать.

Троллинг начинается с невозможности посылать личные сообщения, пока не нагадишь в щэтом форуме 10 раз

Это точно:

И с чего всё началось:

Именно по-этому ты и гадил на форуме?

Вчера провел антибактериальную обработку организма - натер здоровенный корень хрена. Кайф получил по полной программе.

Не боись, помидорчик найдется собсного приготовления и капустка солененькая, все как положено, а вы работайте, работайте товарищ, не отвлекайтесь.:lang:

а шо нам - всего через каких-то 7 часов у меня очередное ССС с моим американским дружбаном:-) Усе приготовлено ужо. А работа - она не волк, в лес не убежит. Чего ради я буду ото сидеть и разбираться терминал сервисами, что упали, если для этого есть целый server team? Открыл тикет - и свободен.

Что чем натер?:slight_smile:

3 лайка

Организьм -хреном))))

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем. От работы кони дохнут. Работа не… гм-гм, стояла и стоять будет.

Очередное ССС с моим дружбаном - это Спасение Солнечной Системы имеется с виду?:slight_smile: Не стоит так напрягаться.:slight_smile:

от женщина необразованная! Cigar - Cognac - Coffee

Гусары, я вас очень прошу… Заставьте меня молчать!!!

2 лайка

А шо, Колоб в детях лейтенанта Шмидта? Один горчичник - гусаром меньше:lol:

ЗЫ вот к чему приводит питье со скайпом и видеосвязью. как минимум - нездоровые ассоциации. Что с хреном, что с процессом его приготовления.:lol:

Говори, говорун, кому говорят (с) КВН

от женщина необразованная! Cigar - Cognac - Coffee

А, вона че, а я деревня не знала.

А это в цитатник!:lol:

2 лайка

еще одна в гусары паодалась:-)

Думаю, читая о процессе натирания хрена (да ещё и с кайфом!), много больше людей оживляется, чем просто приготовления :lol:

3 лайка